Охота и рыбалка
Ловить небольшим бреднем, это очень плохо?
я думаю, что это хорошо для водоёма, такими сетями очищаются водоёмы и не дают им заростать и превращаться в заболачиваюшиеся, и заморы чистые водоемы переносят легче, не всегда сеть признак браконьерства
Плохо для тех кто ловит удочкой
закон надо переступить один раз -далее по накатоному- суши сухари....
Александр Мушкарня
А кто выбивает рыбу и не сушит сухари, знаешь таких рыбаков и где они служат и работают.
нет не плохо это если есть желание и возможность почему бы нет прошвырнулись подняли на похавать взяли крупняк мелочь в воду -всё нормально -что за игра в защитников природы -сколько сейчас развелось рыбаков они с лихвой перекрывают количество сетей и браков, не стоит осуждать -если речь идёт о хорошем все противники сетей выходите по средам и вылавливайте сети из воды, без хорошо ли плохо ли, вожно делать брать и делать ,
это очень хорошо-рыбы много будет
смотря с какой целью ты ловишь....
ну типа как убивать маленьким пистолетом
Конечно это не так варварски, как ставить сотни метров сетки. А потом бросать их.
Там много-то и не наловишь, если в 4-ре руки тягать.
что кушать нечего
нельзя быть чутьчуть беременным. здесь ты или так, или так.
А что на удочку или спиннинг слабо что ли? Или ты так сильно голодаешь???
главное, чтоб тебя не поймали)))
все начинется с небольшого...
для людей, не имеющих совести - хорошо. Ведь ума не хватает поймать на удочку.
Б@рмен 14/88
А если ты такой умный,то попробуй поймать бреднем или правильно поставить сеть
Поддерживаю охотчего до рыбы!