Охота и рыбалка

как отрыбачили рыбаки? а то одни ответы....и "полезные" советы ...(вн +)

Саня Х.
Видать в удовольствие и съездил и порыбачил. Пейзаж будит воспоминания, такие валуны и озёра я только в Карелии видел. Сам к сожалению весь отпуск домашними делами занимался, подакопилось их за год, пришловь разгребать. И к тому же у нас запрет ещё, но расчитываю после 15 июня помататься, уже кое что прикупил из новых снастей.
Кисель Валерий
Саня Х. да Виталий этот камень местные крестьяне как то на горбу вытянули...как ? даже не знаю...но это -факт! а рыба от нас никуда не уйдёт!!!!
я с Кубани вернулся 3 дня назад. Занял на карповых соревнованиях 2-х место, фотки обещали подогнать, но их все нету да нету.. .
Да карася вволю обловился, зачетных рыб нет, не более 600 гр.
как то так )))
Roman Хорta
Саня Х. ждёмс....
Кисель Валерий Привет Сергей! Поздравляю, второе место это серьёзно.
Ща -без колес.. За весну раз выбрался на Ухтохму-с десяток плотвы и ельца.. все-меньше 100 грамм.. (((
*.
*саня* .
У нас сезон плоховато начался, то с водой не устойка, то спогодой, то времени не хватало.. .
Пока только вот, особо нечем хвалиться....
Дма Саев
Саня Х. как рыпп называтся? и как в гастрономическом отношении?
У меня вообще в последнее время напряг с рыбалками, то не получается, то не срастается, иногда набеги на 1-2 часа только получаются.
с 20 по некоторым водоёмам разрешили, 21 поехали мотор обкатывать и воблеры потаскать, шнурки вешались, сети цепляли, два воблера потеряны, три сетки испортили, вырезая воблеры ,
Иван Ишимов
Саня Х. у нас сундук стоит от 6 до15 метров...пока...попробуй комплект с "дауном" -реално выручает по весне и осени!
в выходные ездили. видно не судьба, за 2 дня - ни одной рыбешки. 100-0 в их пользу. бывает.
Вау, круто, молодец! И окуней нахватал и щуку...!: )

П. С Желаю дальнейших таких успехов в рыбалке!
Саня Х. ну основной обьект ловли был судак....а счук и кокунь как прилов...(приятный тем не менее!)