Охота и рыбалка

Нравится ли Вам рыбалка? Свой ответ пожалуйста обоснуйте :)

Канешно да!
Лично я.... на ней получаю много удовольствия! )
и просто расслабляюсь....
Серж Ли
Лучший ответ
" Время проведенное на рыбалке боги не защитывают в счет жизни" Этот афоризм был выбит на древних Ассирийских плитах .
Arseniy Platonov
Меня папа возит с 5 лет и на летнюю и на зимнюю!
Не заставлял - я сам.
Мне это нравиться
Don Karllo
свой вопрос пожалуйста обоснуй
Влад Пантюхин
да!
потому что это круто!!!
да
потому что я могу приобрести внутренний покой
Виталий Сухов
я не могу сказать почему я люблю рыбалку и охоту, но точно люблю и все свободное время повожу или на рыбалке или на охоте. ето уже наверное болезнь.
Олег Сердюк
Как можно обосновать диагноз??))))
Очень нравится! Успокаивает нервы, здоровый азарт, адреналин, когда тащишь рыбу. Природа, спокойствие, закат или рассвет. Да много всего хорошего можно взять у рыбалки, не только тупо поймать "акулу", хотя это тоже не мало важно!!!
Обожаю! Это ж кайф посидеть на природе, в тишине, в дали от суеты и хаоса современного города. Приятно же выдернуть пару рыбок, а если там будет акула - потом можно похвастаться. А потом все это поджарить или закоптить с лучком под майонезом.... ммм.... Супер! Хочу Хочу порыбачить)))
Очень нравится когда рыба ловится. Но из за частого "не клёва" не хочется ездить на неё
да!
потому что это круто!! !
Almas D
да офегено с друзьями поседеть отдохнуть даже самому интересно))))))))))