Охота и рыбалка
Посмотрел по телевизору лов щуки твичингом попробовал сам не получается может фигня полная. Или зависит от времени года
Зря так думаешь!!! Очень хороший и уловистыи способ проводки спиннинговых приманок. Посмотри еще раз внимательно этот фильм или обучающую программу. Понаблюдай на мелководье как ведет себя воблер при рывках и какой частоты и силы они должны быть и дерзай уже потом! Нужно понять воблер, понять его игру и все получится! Удачи тебе и хороших уловов!
Больше терпения и ищи воблеры который подходят для твоих условий!
попробуй еще раз
зависит от правильно подобранного воблера и от его анимации.
анимация еще зависит от правильно подобранной снасти.
если вместо спиннинга с быстрым строем будет параболический или полупараболический "шланг","лапша",а вместо плетенки-монофил"резинка от трусов",то тогда точно будет не рыбалка .а фигня полная
А ты реально хотел один раз посмотреть и гору рыбы поймать?
Нееет так не бывает)))
посоветовать могу одно
не проходи мимо
увидел понимающего человека на реке тормозни поговори попроси в коробку глянуть
наверняка там пара тройка огрызочков лежит спроси про них как да что делать как дергать с какой силой какую паузу делать
иди в магаз рыболовный и бери такойже
удачи
П. С.
америкосы считают : "чтобы овладеть и осознать работу воблера нужен 1 год!!!! "
одень полярики и контролируй проводку визуально
быстрых побед не бывает запаси терпение
не проходи мимо
иди в магаз рыболовный и бери такойже
удачи
П. С.
быстрых побед не бывает запаси терпение
фигня!! ! щука не окунь на червя не побежит