Охота и рыбалка
ловля леща
на днях ловил на бутерброд опарыша и кукурузы давольно не плохой улов был.хочу спросить берёт ли лещ на горох?и вообще какие насадки можете посоветовать?
донка, крючек с длинным цевьем, корка хлеба 1 см с мякотью. Протыкать со стороны корки, выводить крючек и втыкать жало в мякоть. Лещ самозасекается, даже ума ловить не надо
Ни когда не мудрил с наживками для леща. Ловлю на пучок опарышей и ни каких бутербродов!
Я на леща обычно бутер делал опарыша с червем, либо мотылем.. . Вообще он очень запах подсолнечника любит почему то - жмых для него лакомство! А вот горох - не вкурсах.. . На горох Язь, подъязок классно, влёт берет!
креветки в пакетеке знаешь? замороженые? так вот, пока едешь на рыбалку, они размораживаются.
порежь хвостик на 4 части, для рыбалки хватит штук 6.
остальные с пивом можешь употребить.
проверено !
порежь хвостик на 4 части, для рыбалки хватит штук 6.
остальные с пивом можешь употребить.
проверено !
очень хорошо у нас ловится на мастырку смесь гороха с манкой без ароматизатора чтобы был слышен запах гороха перловку пробовал на крючок 2 опарыша плюс 2перловины тоже неплохо горох с перловкой хорошо добавлять в прикормку
В каждом водоёме по-разному, к примеру у нас леща и подлещика ловят на чёрный хлеб, а на речке на опарыша, червя и манку.. .
Причём манку варят по-круче, а не болтушку... .
С "бутербродом" тоже экспериментирую, иногда довольно успешно... .
Вот на горох, любой, хоть запаренный хоть из банки при мне ловили язя, лещ по-моему не идёт....
Причём манку варят по-круче, а не болтушку... .
С "бутербродом" тоже экспериментирую, иногда довольно успешно... .
Вот на горох, любой, хоть запаренный хоть из банки при мне ловили язя, лещ по-моему не идёт....
Для Леща нужен бутерброд червяк и опарыш.... Кукурузу надо использовать как прикормку.. . Если ловить на удочку, то там идут подлещики до 1кг. , а вот остальных лучше всего ловить на донку.. . эффективно

Похожие вопросы
- Вопрос о ловле леща
- Ловля Леща на мормышку
- Ловля леща
- Зимняя ловля леща.
- Какая толщина лески на спининг нужна для ловли леща ?
- Какая нужна наживка для ловли леща?
- ловля леща
- о ловле леща и подлещика, вопрос внутри
- пенопласт зелёного цвета с запахом мёда подойдёт для ловли леща?
- При ловле леща и дру.гой бели со льда на реке с умеренным течением и