Охота и рыбалка

Опытные рыбаки отзавитесь!!!

Мне очень нужна ваша помощь! Помогите, пожалуйста, выбрать спининг для начинающего:) а также все, что необходимо для рыбалки. Еще не могу определиться с палаткой. Заранее благодарна!:))
Ценник? Занесите в коммент, подскажу
Лалита Сакхи
Лучший ответ
Повторяй вопрос, но описывая условия ловли, размеры рыбы, которую собираешься ловить. Про палатки можно говорить долго, главное в них тест на водонепроницаемость. Если стоит 3000 единиц или больше, то вещь стоящая!
Кайрат Турдиев
Посиди дома, куда ты с годовалым дитем? Комары покусают, продует или перегреется на солнце " весело будет " и тебе и малышу. Посиди дома до двух лет . Малыши очень быстро устают на природе, капризы потом начинаются без конца.
Начинать вообще то нужно с палки, а там как пойдёт ))
К.
Колян .
мы часто бурем детей до года с собой на рыбалку, вот брали внучку (полгода) ,
палатка у нас самая простая с москитной сеткой, подстилали коврики специальные и спальные мешки, В самый сильный дождь и ветер палатку не снесло и не промокли, дети не заболели. А спининги для начала можно не дорогие, в магазине все подберут и соберут.
Олег Сухов
Для резины и железа отличный выбор - Norstrim Standart. NORSTREAM - FAVORITE II ALL ROUND. Для рывковой проводки воблеров - NORSTREAM - FAVORITE II TWITCH SPECIAL. За свои деньги это одни из лучших палок. А вот по катушкам я вам не советчик - просто не понимаю катушек стоимостью менее 2500-3000 р ну из общего совета - Daiwa либо Ryobi
http://www.norstream.ru/item.php?itemID=122
http://fion.ru/rating/items/181/
приди в магазин- там тебе все соберут и расскажут. палатку лучше не покупать. в машине можно поспать. ребенка с бабушкой оставь.
Тоха Ремонтов
Послушай Александра, который Зыков...
спининг лучше брать не телескопическую а фидерную и желательно купить легкую, к примеру (DAIWA VULCAN 1002MH) КАТУШКУ ДЛЯ СПИНИНГА ПОСОВЕТОВАЛ БЫ БРАТЬ КАК У МЕНЯ, ФИРМЫ WET YANG(УЖ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ) ОСТАЛЬНОЕ В РЫБОЛОВНОМ МАГАЗИНЕ ВАМ ПОДСКАЖУТ
Смотря на какую цену расчитывать. Лично я начинал с обычного телескопа - цена 100р.
приди в магазин- там тебе все соберут и расскажут