развожу для себя - навозных... но никак не дождевых.
______________
питаются испитой заваркой, мелко нарезанными очистками от картофеля, кабачка, моркови, так же высыпаю крошки от хлеба, печенья и т. д.
Влажность земли для червей 80 %, два раза в месяц перекапываю почву. 1 раз в три месяца делаю подмену почвы 50/50.
После проделанных процедур и кормления накрываю крышку. Червь любит находится в темноте.
Охота и рыбалка
Сдесь есть люди которые разводят дождевых червей?
Пока муж рыбачил. Разводила.
В тени, постоянно поступала вода.
Черви размножались в большом.
Количестве.
Сейчас необходимость отпала.
В тени, постоянно поступала вода.
Черви размножались в большом.
Количестве.
Сейчас необходимость отпала.
Червям пофиг какой чай, они прекрасно жрут и чёрный и зелёный. Главное не сажай в одно место дождевых и навозных. А вот тебе для интереса. А вообще, набери в гугле фразу "Разведение червей", там полно информации. Например вот этой. http://www.lukaltd.ru/mat.htm
ну я
Курмет Байбатыров
вопрос к вам, чем вы их кормите? одной заваркой? и какую заварку им давать черную или зеленую?
зачем? если ты живешь в городе, зайди в подвал жилого дома и копни там, в любое время года там тепло и сыро.
если в деревне, по по холоду копни кучу с компостом, там тепло и сыро. :-)
бульон от супа
я развожу.. раньше цветок рос, потом сдох, я туда червей запустила и корлю их конским навозом. всегда есть под рукой
Не нормально да? чё их разводить. лень копать пошол в магазин и курил. сохронить живыми и здоровыми завареа любая. картофельные очистки. короче всю органику.
В огороде навлом у меня ползает.
Курмет Байбатыров
Алибек Таштанов
Ахахах, какая заварка в огороде. Ты что курил?
Да... Хотите червячка???
Курмет Байбатыров
Я сам их рощу
Да.
Курмет Байбатыров
Алибек Таштанов
Разводит он их, ага