Охота и рыбалка

как разводить червей и чем их кормить???

А черви под ванной не сдохнут???
Сдохнут! вопрос времени!
Всё зависит от того какие черви. если сам нарыл обычных то их хорошо проложить мхом и сверху на них посыпать спитой заваркой чая, так они долго держатся а если покупные красные то лучше перегноя им и немного опилок и в пенопластовой коробочке в холодильник!
Женя Старов
Лучший ответ
я как то давно занимался такой лабудой, держал под ванной, кормил чаем спитым, они там даже трахаться начинали. Земля та же в которой копал, посылочный ящик и всё
Strelok 13
у меня муж газетами кормит... землей присыпет .польет.. .
молотят все подряд... .
который год селекция живет...))))
Надо содержать их в земле, желательно брать верхний слой, а кормить заваркой (использованной)... .
Что бы влага дольше не испарялась, сверху надо накрывать мхом... Запас можно хранить круглый год, при обычной комнатной температуре....
Sergey Kosteev
Я развожу в цветочных горшках, вместе с цветами ( которые не жалко периодически тревожить ) на подоконнике. Земля, навозик, цветочик и регулярный полив. Дёшево, эстетично, красиво, а главное черви всегда под рукой. :)
Содержать в земле такого же типа, что купили, в перегнойной, можно, как говорят, брать и ту, что нарыл крот. Кормить вроде можно творогом и спитым чаем
я у сабанеева читал.. .
нужен ящик с землей... перед зимой засунуть туда землю и навоз, "посадить" туда червей, поставить в влажное неосвещаемое место и поливать периодически
Юрий Фокин
надо собрать червей кинуть их в перегной и они сами разведутса