Охота и рыбалка

Кто победит? Фото вн.

Hakob Gumruyan
ну тут понятно кто

а вот здесь?
Евгений Буймов
Лучший ответ
Мне эта брусчатка напомнила Красную площади, а голуби кремлёвских бонз, а воробьишка десидента.
Я боюсь ответить на вопрос, а меня потом обвинят в разжигании национальной розни.... воробьев знаешь как называют....))))
Tatarin T
Те. Которых двое.
Виталик Панчук
Разные весовые категории!! ! Голубь мож и осилит и отнимет кусок, но станет клевать, этот кусок отлетит в сторону и шустрый воробей его схватит и улетит. Уступая в малом росте, воробей сумеет урвать этот кусок!! !

Сергей Кузьмин
Голуби. Они его заклюют.
Арман Оспанов
во всяком случае воробей голодный не останется так как голубю чтоб отщипнуть надо бошкой тряхонуть а тогда кусок отлетает а воробей тут как тут бац и клюет малеха все наедятся я так думаю тем более они на троих соображают просто воробей годок ещё и дерзости в нем больше чем разума
Otabek Abdunabev
Каждый съест тот кусок, который смог отстоять.

Посмотрите на эту самочку воробья, она так старается ухватить кусок побольше... аж села ))) Думаю её старание должно быть вознаграждено.

Ну а эти голуби сизари, сожрут кусок побольше.
Игорь Ермаков
Дружба
Голубь
Ярослав Швец
Бомж стоящий над ними.
Дима Ким
голубь который палит
А воробей то, как говорят: "Мал клоп да вонючь"...
Саша Мацкевич
исход данной битвы совершенно не ясен, так что ждем продолжения.
Dos Muhamet
Хотелось, чтоб воробей. Голубь - самая безполезная птица.
)))))))))))) тот, кто не сдастся))))))
Андрей Пак
Воробей наглый, но голубь не один, а с друганом.. Значит победит дружба