Охота и рыбалка

Как думаете - почему я иногда тоскаю лодку по лесу, а потом плыву по Иртышу на свой остров?

потому что лодка без мотора и для бешеной собаки семь верст не крюк.
была бы лодка с мотором. можно было бы подъехать к реке по дороге, и хоть по течению, хоть против добраться на моторе на свой остров и не заниматься мазохизмом.
хождение по лесам оправдано при подходах к небольшим горным речкам по которым на моторе не пройти
Дмитрий Примачук
Лучший ответ
Потому, что через лес ближе.
По тому что нравиться, и в зачет прожитых лет не идет
иногда до места лова можно пару дней штрёкать по чащёбам а на горбу переть и лодку и палатку и жрачку с прибамбасами -потом отловившись набив мешки рыбой покладать их в лодочку и отправить по течению до места куда можно подехать на бтре -это не истина но как версия быть может -сам видел такие походы до рыбных мест
Наш ум и задница - товарищи,
хоть их союз не симметричен:
талант нуждается в седалище,
а жопе разум безразличен
Диспозиция мля!
У меня дача на Апшероне, рыбалка, подводная охота ...А лететь из Москвы 3 часа, туда-сюда-17 тыс. р.
Потому, что НРАВИЦЦО!
Peter Iljin
Очень оригинально, а оно мне это надо знать, ЗАЧЕМ круглое носить а квадратное катать....
Хотите по быть на едине с собой или просто полюбоваться природой и порыбалить! )))))))))))))))
U M A
Потому что остров "СВОЙ"... До него и помучиться в пути не грех...
Денис Тулупов
Да фиг вас знает! ! Вы с таким же успехом можете еще чем полезным позаниматься! Может покоя не дает ваш воспаленный мозг?
Потому что охота пуще неволи!! ! А че люди на горные пики неделями пруться???
наверное что-бы порыбачить а речка то заканчивается, то начинается ))