Охота и рыбалка

Теперь разводят на картфиш. Может пора еще одну акцию протеста провести? А то могут никак угомонится.

Настоящих буйных мало - вот и нету ВОЖАКОВ!! ! (В. С. Высоцкий) .
Нужно будет еще на митинг пойти - я еще раз пойду. Только чот не верю я уже давно чинушам государственным!! ! Перед выборами могут горы золотые пообещать, а после - придумают чо-нить, себе чтоб повыгодней!!!
Салех Идрис
Лучший ответ
Артем Сергеев Хорошо, что не веришь. Народ стал равнодушный: им ссут в глаза, а они Божья роса!
Вот уж хрен тебе - мимо этого ты не пройдешь.
Не переломишься, за природу надо платить, времена когда черпали из нее бесплатно и кто сколько хотел - закончились.
Это твоя лицензия на год, она пойдет на рыбоохрану.
И от 400 рублей не обеднеешь.
Протестовать по такому поводу - просто стыдно.
Fayzulla Sheribov Насмешил уморил ))))))))))Это тоже самое
Fayzulla Sheribov Сам то веришь в это,что деньги будут целевые ???
Нестор Гладченко провокатор от ЕР,чтоб тебя больше здесь не видно было!! Сиди в политике тихо и не высовывайся..
Павел Бочкарёв Куда денешки пойдут?
Куда бы они не пошли , но только не на пользу природе и рыболовства.
Пойдут на выборы, просто в карманы гос. сотрудников, да куда угодно но только не прямом их назначении.
А неее, купят буханку хлеба и накормят всю рыбу в Астрахани .
Мне денег не жалко, пусть даже 1000 рублей будет, но только чтобы эти средства работали.
P.S.
Сначала бы запретили сети к свободной продаже , а потом уж денежки доить начали.
А так спонсируй не спонсируй государство толку не будет , и рыбу также черпатьт будут, и денешки пропадут
Артем Сергеев Не на какую охрану природы она не пойдет! С мира по нитке - " нищему " на Мерседес.
а кто тебе мешает ?
возглавь движение !
а там, глядишь, и в Президенты !
Дима Волков
Артем Сергеев грамоты у меня маловато. А движение в Татарстане есть, пока рыбалка бесплатная.
Платная рыбалка в России теперь будет 100% и с каждым годом все дороже и дороже, Они не знают как последнюю накипь с народа снять, следующий этап поборы за сбор дикоросов (грибы ягоды лечебные травы орех) в лесу и тайге! Фишкарта, а рыбзики как ловили для отчета так и будут ловить а те кто им отслюнявливал и был в доле так и будет в доле. В России так было всегда, назначат своего на очередное доходное место, открывается новая безграничная кормушка!!!!
Rauf Agazade
Анатолий Сентябрев хуйню написали.
отменили давно вашу платную рыбалку, а вы все пузыри из жопы пускаете.
Куда денешки пойдут?
Куда бы они не пошли, но только не на пользу природе и рыболовства.
P.S.
Сначала бы запретили сети к свободной продаже, а потом уж денежки доить начали.
А так спонсируй не спонсируй государство толку не будет, и рыбу также черпатьт будут, и денешки пропадут
Артем Сергеев В Советское время народу в стране было больше, а природа чище. За время перестройки выбили почти все, а теперь, набив карманы, хотят востановить но за наш счет. Ну или преподносят так.