Ойли... .
Масштабную акцию ...митинг !!!Насмешил )))
Москвичи по своей натуре многие лентяи и "ОР" могут поднимать только в интернете.
Единственная масштабная акция прошла в городе Казань.. .
В Москве было на площади не более тысячи человек.
Хотя трепа было куча - "Я такой и мол такой, Да я им !!!"
Стоишь на митинге звонишь или по приезду домой пишешь и читаешь или слышишь в трубке - "Ой, такая погода была.. . " или " Меня моя жена не пустила "
Кому было интересно, что будет с его любимым увлечением были и на митинге, и участвовали на форумах, по улучшению статей... .
_____________________
Фишкарта - это нормально, если все будет подконтрольно.
Охота и рыбалка
Теперь - картфиш. Еще что придумают? Может пора еще масштабную акцию протеста пора провести? А то никак не угомонятся.
Рустам Нигматуллин
Да, мы в Казани не облажались, в Самаре тоже. У нас в Татарстане рыбалка бесплатная, а соседи, Мари Эл платят.
А может стоит поставить вопрос ребром на" выборах" президента ???Лично мое мнение - гнать поганой метлой всю вертикаль
воров и жуликов .Толку от них не было и не будет . Они проявляют заботу только о себе и своих близких .
Можете сказать что именно лично для вас сделал хорошего ваш депутат или гарант ???И еще вопросик так, для размышления
Как Ф. И. О. вашего депутата и что он обещал перед выборами ???Что он выполнил из своих обещаний ???
В стране столько проблем начиная от безумных цен на ЖКХ и продукты питания до самых важных социальных и национальных, проблем и никто на улицу не выходит, хотя реально кислород народу перекрывают! А вот из за фишкарты это да надо бурю в стакане поднять....
Рустам Нигматуллин
А кто создал в стране эти проблемы Вы или я? А на улицу не выходят - видать не достало еще, или всеравно.
А вот интересно, мальчишки, лет по десять- двенадцать, которые ни свет, ни заря пешком с дешёвенькими удочками на какой-то водоём идут, рыбачить, - это как? . Им тоже картфиш, налоги и проч? Без карты этой, - выгонят? Или в детскую комнату милиции сдадут? Но зато шарахаться во дворе без занятий каких-то, мелкой шпаной дворовой становится, пить вино дешёвое, травки курнуть, - это пожалуйста, это БЕЗ НАЛОГОВ. без специальных карт? Это ЦИВИЛИЗОВАННО ?
Сергей Агапушкин
Это нормально это Россия
Пусть лучше будет так,чем мальчишки будут рыбачить

А давайте все дружно в знак протеста бросим ходить на рыбалку.))))))))