Раньше было просто - крючок, червячёк.. .
А сейчас... .
Предлагаем прикормку 10-ти сортов... сам бы съел. .
Наживку 10-ти видов... клюй не хочу. .
А она еще и хвост отворачивает.. к соседским удочкам плывет. .
Рыбка то, с высшим образованием стала :-)
Охота и рыбалка
Скажите, у кого-нибудь хватит терпения объяснить мне, чем отличается рыбалка прошлого века от этого? )
Даты ловли были другими
Самое большое отличие
1 " Крутизна и навороченность " катушек и удочек .
2 Цена снастей
3 Блеск и не понятные наклейки.
2 Цена снастей
3 Блеск и не понятные наклейки.
Гораздо больше женщин стало увлекаться рыбалкой. А знаешь почему? Их всё время беспокоило то, что на рыбалке с их мужьями постоянно случается что-то хорошее, а это для любой женщины невыносимо. Вот они и решили проверить и сами подсели на этом деле.

как в песне у Владимира Высотского-тот же лес тот же воздух и та же вода только он не вернулся однажды-рыбалка та же что и в прошлом веке только рядом нет друзей знакомых милых лиц -а повадки остались у рыб те же бычёк на мяско идёт с лодочки в отвес отлично -а кефаль как 30 лет назад на морского червя берёт и попробуй её обмани -так же люди сидят на берегу только в руках у них чудные катушки с непонятнымии красивыми надписями и спининги хорошие и прочные, и после нас с тобою люди будут задавать такие вопросы и им кто нибудль скажет -Ни хвоста ни чешуи!!!
раньше я был сексуально активен, даже на рыбалке :-)
В прошлом веке рыбалка была бесплатной. В этом всё поставили на платную основу. А сами рыбу травят химикатами.
У меня хватит терпения - пойдём объясню...
Снастями, количеством рыбы и природой!
Хватит. Рыбы, блин, не стало
Люди раньше были другие и рыба другая, снастей то и небыло : привязывает рыбак к определенному месту кусочек хлебушка, заходит в воду, снимает штаны и 5 минут ждет, потом по шустрому штаны натягивает и бежит на берег - рыбы на неделю семье хватало .
Сегодня снасти дорогие и рыба хитрая, единственный выход : находит он одинокую женщину заходит к ней и долго долго уговаривает её сходить в магазин и купить рыбы, ведь без рыбы домой приходить стыдно !