Охота и рыбалка
Вопрос продвинутым рыбакам.
Собрался купить спининг на хищника(на долго-вопрос цены не стоит),ну и катушку соответственно.Что посоветуете,господа?.P.S.Просьба "LOVEHUNTER" не отвечать.,с ув.,Руслан
Ну на хищника понятно, а водоёмы какие, способ ловли какой? Как тут спин и катуху посоветуешь, если нет конкретики. Ты может крокодилов ловить собрался, а я тебе UL-палку посоветую
Если без конкретики и с деньгами неплохо, то присмотрись к спинам Major Craft и Pontoon 21 Psychogun
Катушки смотри Shimano или Daiwa
У Shimano смотри на Ultegra или если подешевле нужно, то Nasci'10 (Японский рынок) или выше по линейке моделей
У Daiwa-Freams Kix, Freams 2011 или выше по линейке моделей
Тебе всё это обойдётся не меньше, чем в десятку.
Если без конкретики и с деньгами неплохо, то присмотрись к спинам Major Craft и Pontoon 21 Psychogun
Катушки смотри Shimano или Daiwa
У Shimano смотри на Ultegra или если подешевле нужно, то Nasci'10 (Японский рынок) или выше по линейке моделей
У Daiwa-Freams Kix, Freams 2011 или выше по линейке моделей
Тебе всё это обойдётся не меньше, чем в десятку.
Виталий Окишев
Первый Major Craft (crossteje)купил себе лет пять назад.С тех пор беру только эти палки-(airligt и zalts).Эта фирма выпускает только бросковые палки-т.о. спин для отвесной ловли кальмаров в их линейке отсутствует.Одним словом я фанат МК.
А еще вопрос точнее надо формулировать, потому что хищника можно ловить на джиг, можно на воблеры а можно и на блесна. а еще не плохо бы указать . что из себя представляет водоем.... так можно сообразить какого теста удилище взять. какого строя ну а если бюджет точнее скажешь то и бренд подобрать! Нет сейчас универсальных удилищь и джиговой палкой очень неудобно твичить воблеры.... ну это так в краце.. . а обижаться не стоит надо больше читать информации в интернете а потом думать и задавать толковые вопросы и получать на них ответы. а не бухтеть как некоторые злобные ответчики))) Так что с уважением и успехов выборе могу лишь сказать что у меня 2 рабочих палки для ловли на Москве реке это Блэк Холл Бассмания 4-14 для твича и еще один Холл для джига и отводного Страйкер 10-30!
Сергей Криницин
С вопросом мой косяк.Водоём-Днепр,щуку на блесну.
зайди сюда, там все есть
Этот LOVEHUNTER ещё тот дебил у него всё пиндиперцевое а у вас у всех говно пантовый перец или скажет иди палку с осины выпили я так делал и рыбач или скажит у тебя руки не от туда растут вообщем Казёл ещё тот!
Похожие вопросы
- Вопрос продвинутым рыбакам). Бывают ли поплавки с камерой или может блесна специальные ?
- Ребята посоветуйте кто продвинутый рыбак!
- Вопрос к рыбакам и охотникам))
- Вопрос к рыбакам спиннингистам
- вопрос к рыбакам)
- Вопрос мужчинам -рыбакам (см.внутри)
- Вопрос для рыбаков
- Задаю вопрос как рыбак рыбакам, см ниже. Логично ли сказать ,что там где много ершей ,обязательно есть налим?
- Вопрос к рыбакам.Вн. Когда отмечается международный День Рыбака?
- Вопрос к рыбакам! Прошу о помощи!