Охота и рыбалка

Съедобны ли рыбы которых ловят в Моск. области? Видел рыбаков, думал сам сходить

Музмаг Ё
Скажу так, не все и не во всех бассейнах, есть некоторые речки в которых рыбу есть даже кошки отказываются... .
А в основном речки почище стали, многие предприятия закрылись-развалились, отстой и химию стали меньше сливать... .
А сам на рыбалку иди смело, поймаешь не поймаешь это не главное, рыбу и в магазине можно купить, тут важен сам процесс....
Влад Кабанов
Лучший ответ
Съедобны . если ловить не в Москва- реке
Геннадий Серов
В Москве-реке попадаются двухголовые мутанты (лично видел), а в области лови и кушай на здоровье, чем дальше от Москвы, тем лучше.
Е Best
ммм... я бы не рисковала
Манджиро Сано
ответы прочесть так прям ханамба -иди и лови смело природа мудрее-отловишся и подумаешь отпустить или доиой свезти -
Pyatiletskiy Huligan
Дожились. Засрали дом свой, хуже свиней !
Зависит от конкретного водоема и места ловли.
съедобны для людей которые живут в Москве и Моск. обл.
Иван Соснин
Если хотите есть то что сливают в эту реку то кушайте на здоровье - тяжелые металлы . углеводороды. и т. д.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ, вы не правы. . У нас в Питере друг отца наловил рыпки в Неве, стал дома жарить, а она вонять стала не то керосином, не то бензином. .
Ловите там, куда ничего не сливают.. . Может и не отравитесь) А у нас и в черте города, и в центре умудряются ловить, среди бензиновых разводов на воде.. Сама видела..