Охота и рыбалка

Сколько весит этот сом - СОМИЩЕ! ? (фот)

Хммм... такого видывал очень давно... и то крупнее, когда с дедом и его друзьями на Дону ловил сомов.

Мое мнение сом весит не более 60 кг. что то средние 50 -60, но не более.
________________
Сом весящий более 100 кг. так не выглядит, да и спином его не вытащить... Без помощи.
Он как полено хер сдвинешь. Того, что в детстве видел двумя лодками тащили. Причем нашу чуть не утянул на дно... благо мужики на второй лодке с мотором были... когда вытащили... чуть не стошнило... он был весь в пиявках, тине ...вонь от него ужасная была... а когда вспороли - бэээ !!!видел тушку не переваренной утки, и что то похожее на собаку типа болонки .
_____________________

Даже этот выловленный на р. Южный Буг весит всего 52 кг.
Dj Aza Iz Texasa
Лучший ответ
Примерно 50кг. Не больше .
Тогда вопрос на вопрос, а сколько весит Вася
Толя Кокорев
полтинник плюс 10-15 кг -давиче этот экземпляр светили -отменная рыба катлет бы накрутить да нажарить стол накрыть дружбанов собрать и шандарахнуть за упокой господь его душу -сома сомовича!
да ну.. .
он же старый.. .
не прожуешь.. . как резина.. .
а этот кило на 50 потянет...
Али Азимов
какой, в звизду, спининг !
сом ЗАТРАЛЕН. не видно, что ли ?
кому не видно - тот не рыбак !
Ренат Мустафин
спин для такого сом хиловат
Стас Иванов
ЙААААААААЗЗЗЬЬЬЬЬ!!!! Вот она, вот она - рыба моей мечты!
Юрий Фролов
думаю не менее 110 кг, не так ли
навскидку 120--130
Где-то 110-120 кг.