Дело не в рыбалке, а в мужике. Нихрена не делает, только на рыбалке и кукует. А беременная жена работает, строит дом и по хозяйству ещё жужжит, как пчёлка. Охренеть, ситуация. Гони его, трутня такого! Хорошо пристроился, лодырь! И сама дура, что досих пор терпишь такого дармоеда. Гони его в шею, найди домовитого роботягу, у которого рыбалка - ХОББИ!
Ну как, полегчало? Как я вас?
Охота и рыбалка
как отучить мужа от рыбалки?...
а зачем? если вас не устраивает 2 выхода или развод или полюбите рыбалку и ездейте с ним))))) )
у вас же сть хобби или то что вы любите больше всего делать, вот откажитесь от этого?
Из всего написанного, только Плугарёв ответил осознанно. Если всё что написано в вопросе-правда, то твоему мужу место на помойке!!! Не один уважающий себя мужик не допустит, чтобы близкие страдали от его увлечений. Мне иногда приходилось откладывать рыбалку из за болезни жены, хотя была обычная простуда, а в вашем случае это ни в какие рамки не лезет!
Жена беременная, а он не работает! За одно это, ему надо задницу надрать.
Стрелок по своему прав, но судя по твоему положению, разводиться поздно.
Дай ему почитать мой ответ, может хоть мужское самолюбие в нём заиграет и он поймёт чё творит.
Ты ему напомни русскую пословицу " Делу время, потехе ЧАС " . Поробуй его кормить только тем что поймает . Не поймал, сиди голодный . Это не мужик, если баба за него всю мужкую работу дома делает.
Нормальный мужик должен все успевать. И работать и на рыбалку. Дите подрастет тогда всем вместе ездить отдыхать. А так вы описали просто морального урода.
Я только приучила, а то не знал чем себя занять. Пусть играется, у мужчин должно быть серьезное занятие-охота или рыбалка, если дачей не увлекается!
Может ему пантокрина из собственных рогов прописать???)))
Это только ставить его перед выбором надо.
Вы же не с завязанными глазами за муж выходили?
Мы с мужем везде вместе, друзья и подруги со временем все испарились, дети выросли.
А мы так и ездим на рыбалку и за грибами и на дачу, только вдвоём.
Вот и вы постарайтесь делать всё вместе и всё у вас получиться, вот увидите.
Надо научиться понимать и уступать друг другу. Вы женщина, а это значит что всё в ваших руках:) )

напоминает малеха кино-ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ! хотя всё намного сложнее -для мужика оставшегося без работы рыбалка это способ убежать от всего-конечно очень плохо что он не помогает, выстраивай разговор сч ним в наиболее удобное время и в удобной для двоих позиции я не про секас-чтоб и тебе не переходить на взрыв и ему не ухордить в глухую оборону -нужно его гнать на работу это факт -если рыбалка это образ жизни то такая рыбалка не нужна!
проще развестись и найти себе домоседа.
Дааааа беда !
Всё не как у людей. Дома не сидит, денег не носит, цветы не дарит, на руках не носит, в театры не водит.
Помню своё детство, жили в селе. Нас у мамы было двое и была беременна третьим братом.
Отец из загул в загул, дома трезвый редко, не редко на мать с кулаками. Дома хозяйство, коровы, свиньи, гуси.
Мама ещё и работала, после работы домашнее хозяйство, всех накормить, за всеми убрать, вытерпеть унижения отца... .
Не кричала помогите.
Может потому что театров в нашем селе не было и не сравнивала с другими, не знаю. )
Не кричала помогите.
Надо сделать нечто примирительного договора раз такое дело.
В котором будет написано - что вы соглашаетесь с его увлечением, но он одну неделю посвящает полностью семье.
На следующей неделе - едет хоть на все выходные. Затем снова дела по дому.
_________________
А иначе думаю никак (((
_________________
А иначе думаю никак (((

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы....
Она встала в 4 часа утра, поломала удочки, спустила в унитаз червяков, порезала резиновые сапоги и лодку, а затем легла в постель и нежно прижалась к спине мужа.
Жить ей оставалось не больше часа...
ходи с ним сама на рыбалку
Я бы ему посоветовал жену поменять пока не поздно.
Знала "дура" - за кого замуж выходила.. . говорила ей мама
В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан.
Там она разбила молотком катушки от закидов, порубила топориком спиннинги, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и
выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно
прижалась щекой к плечу мужа... .
Жить ей оставалось не более часа....
прижалась щекой к плечу мужа... .
Жить ей оставалось не более часа....
Согласна и нереально и незачем его переделывать. Пусть лучше ходит, кислородом дышит, обоим польза.
не знаю у меня рыбалка сезонная, время на дела домашние всегда нахожу
пусть лучше на рыбалку с мужиками ходит, чем по кабакам)))) спецовку рыбацкую надела на него, желательно чтоб рыбой пахла, удочку в руки, лодку в багажник и пусть себе едет!))) а вообще попробуй с ним съездить, вдруг понравится, затянет еще)))))
У вас я так понял в семье проблемы. Но поверь они не от рыбалки. Рыбалка это следствие. Зри в корень! А мужика в покое оставь пусть ловит. Надеюсь что пишу умной хранительнице очага!
это нереально... .
проще самой пристратиться)) )
кстати, может если вы с ним будете ходить на рыбалку он передумает и будет дома оставаться, а вы отдохнете на природе, а он дела переделает))))))
проще самой пристратиться)) )
Рыбалка это болезнь! Она не излечима, попробуйте тоже влится дущой в рыбалку, сам процес рыбалки это - совершенство!
Сама отправляй его принудительно на рыбалку, а перед уходом начинай краситься и песню петь та та рам дарам дам, что то заподозрит и не будет ходить
Невозможно, рыбалка это как наркотик - если не рыбачить начнется ломка с всеми последствиями))))
попробуй тоже с ним на рыбалку ездить. .
Вдруг лучше него получаться будет
и он вот поймет что рыбалка не его :D
Жестко конечно, но Рыбалка для мужика это святое
Нельзя отучать. . Надоест когда-нибудь надо потерпеть))
Вдруг лучше него получаться будет
и он вот поймет что рыбалка не его :D