Охота и рыбалка
Как отучить мужа рыбачить??
Муж постоянно пропадает на рыбалке!!! У нас рядом с домом река. Вот он там и торчит. Даже с работы приходит и сразу на рыбалку! И главное рыбу которую он ловит, он НЕ ЖРЁТ! Я ему жарю её - он не хочет!! Что делать? Как его отучить от рыбалке?? Мне ведь его внимания хочется...
Никак
Если отучишь от рыбалки, то найдет любовницу. Лучше возьми удочку и садись рядышком, природа, чистый воздух, здоровье, прям девать некуда, но пока клюет не до того. А рыбку надо жарить что бы ел и за ушами трещало. И не переживай я сам с детства любил рыбачить пока работа не помешала был здоров а 10 лет без рыбалки и чистого воздуха довели до инфаркта.
по чаще с ним ходить и не напрашиваться что бы взял собраться и идти
Он ловит, Вы продавайте.
Вам обоим просто надо научиться совмещать свои интересы друг с другом. Так сложилось, что женские и мужские приоритеты, сильно отличаются, по этому найти золотую середину бывает трудно. Для женшины важен дом, дети, хозяйство, уют. Для мужчины всегда на первом месте стояло дело и дружба. К сожалению жёны редко умеют дружить со своими мужьями. Именно дружить, поскольку любовная привязанность и секс довольно быстро становяися обыденностью.
А какое у него к тебе может быть внимание если даже здесь при чужих пишешь И главное рыбу которую он ловит, он НЕ ЖРЁТ! жрут свиньи.. . а ты про мужа....
Не стоит, по-моему отучать. Надо быть с ним, разделять его увлечения. Рыбалка - это отличное времяпровождение, полезное во всех смыслах. Не можете разделять - не мешайте. Может именно этому человеку нужно именно это личное пространство...
иди с ним на рыбалку, скажи - я буду на поплавок смотреть, а ты на меня !
Это не излечимо.... смирись.
А не боитесь, чё мужа вместо РЫБАЛКИ на РЕБАЛКУ потянет? А так хорошо всё время под приглядом - река рядом с домом...
Может не от рыбалки отучать следует, а к дому приучить, своим теплом, заботой и любовью ?
От того и убегает наверное, что дома пусто.
вы хотите скандалов в семье? тогда не мешайте ему это же хобби. вы до свадьбы не знали что он рыбак?? ? бабы болтают с подругами тем самым снимая негатив а мужики на рыбалке или охоте снимают. попробуйте сходить и порыбачить с ним.
Подарить мужу допотопный флагман отечественного моторостроения ВИХРЬ 30 Электрон!
По причине вечной занятости ремонтом мотора он забудет о рыбалке. НАСОВСЕМ!
Кать... Думаю отучить никак, а вот поговорить можно ...
вот тема к беседе -
Ну перво наперво - Раз ты не жрешь пойманную рыбу - Отпускай !!!А свой улов фотографирую и выпускай обратно.
Второе - Любишь порыбачить - полюби и дела по дому ...как вариант - один день посвещает делам в дме, второй рыбалке. ( раз так приспичивает )
_______________________________
Ну а так... Кать ведь не пьет же... это уже хорошо.
вот тема к беседе -
_______________________________
давай отучай от рыбалки начнёт по бабам бегать про тебя совсем забудет.
Для начала научись готовить.. .
Когда пищу приготовленную тобой.. .
Можно будет вкушать, а не жрать....
Когда пищу приготовленную тобой.. .
Можно будет вкушать, а не жрать....
Надёжный на 100% способ ходить с ним на рыбалку. Пару раз обловить, т. е. поймать больше. После этого рыбалка ему станет неинтересна, либо станет ( что интересно) обоим и наступит гармония в отношениях.
муж это не твоя собственность. он свободный человек и волен делать что хочет. это его жизнь в конце концов! оставь мужика в покое...
Научить охотится! Надеюсь он не мусульманин, и кабана он есть!)) )
А если серьезно: Рыбалка для ленивых, охота для настоящих мужиков! И для рыбака, улов не главное, и только 50% рыбаков едят то, что они поймали. В отличии от 90% охотников!
Не получится. ЭТО УТОПИЯ!
Замахнулась на святое ???
А не боишься, что он найдет альтернативу рыбалке?!
научи его пить!
Отучить довольно трудно и хлопотно. Намного эфективние сразу пристрелить.
идти и с ним рыбачить.... я так и делаю....
Смерись с этим, сам рыбак и ни брошу и не от учат меня от этого. Рыбалка-это болезнь! Радуйся что не изменит он двум вещам: тебе не изменит, а рыбалке тем более.
А он от тебя бежит, от твоего "ЖРАТЬ"! Измени к нему отношение .
отучить то можеш, к примеру сказать, ты на рыбалку значит найдеш меня в баре.. . пойми, это ведь увлечение, и рыбалка это не тупо пить пиво где попало..
Развод !
Не пойдет на рыбалку пойдет по бабам выбирайте.
По идее самое правильное решение вместе ходить. Это самое правильное будет обоюдо выгодное.
Когда замуж выходили вы знали что он заядлый рыбак знали на что шли а теперь хотите его лишить то что ему нравится так можно всё запретить и кем он будет тогда . Печально что так бывает а ведь жена для мужа в первую очередь помошник и друг в горести и радости. Ходите вместе с ним если вам так скучно одной без него .Желаю удачи и взаимопонимания совет да любовь вам .
Эта страсть на всю жизнь, так что смирись. Или ходи с ним на рыбалку. Тебе понравится.
идти и с ним рыбачить
Лучше не отучай, а приучай себя к рыбалке если уж хочется быть больше времени рядом. .
а то может вместо рыбалки начать увлекаться чем то ещё худшим. . пить может начать, или на соседку заглядываться. . да мало ли ещё хрени нечистой бывает. .
а рыбалка вполне хорошее занятие ( хорошо бы приучить его отпускать рыбку обратно раз он её все равно не ест)
Развестись.... Рыбалка -это болезнь, она не лечится...
отучишь от рыбалки пойдёт по бабам!!! смотри сама
Отучить можно, но точно так-же как женщину краситься, ходить по шмоточным магазинам и завидовать подругам у которых есть то, чего нет у нее.
подарите ружье