Охота и рыбалка
Как отучить мужа ходить за пивом
Устроить у пивного ларька перестрелку с поножовщиной (имитацию). В соседних ларьках рассказать об этом и описать внешность мужа как зачинщика. Но это поможет на несколько часов. Лучше в пиво добавлять незаметно пурген.
плавно перевести хождение за пивом в хождение за бутылочкой молока, дальше - больше.
переломай ему ноги
Может не стоит отучать? Уж лучше, пусть сам ходит за пивом, чем пиво придёт к вам. :)
Full-Grown Wolf
дерьмовая наживка ...предпочитаю самюэл смит органик лагер ...дорогое собака но оно того стоит

Приучить к рыбалке...
Сама ходи за пивом)))))))
Чтобы отучить его ХОДИТЬ ЗА ПИВОМ попробуйте сами ходить за пивом для него:)))
В холодильнике держать запас пива, ну и воблы, а то за ней попрется
Вопрос конечно интересный!
Скорее всего никак, пиво это болезнь, так же как водка и курение!
a zachem,peite vmeste-sblijaet!
Луче пусть ходит за пивом чем налево
Если при походе за ПИВОМ муж блуждает - купити ему GPS для ориентирования на местности
Если проподает то - маячок слежения
поломать ему ноги
закадировать...)))
Чтобы от учить, попробуй те сами сходить и не вернуться, думаю ваш муж осознает свое поведение и впредь будет думать стоит ли...
можно купить ему пивзавод
Отучить ходить за пивом или пить ?
Напейся сама и начни приставать к мужу со всякими вопросами по дому!! !
А на утро скажи,, Что не нравится? а ведь ты всегда такой как выпьеш