Охота и рыбалка

Что лучше пить? (Пиво или водку) По моему мнению пиво

Sergey Iltsevich
Зелёный чай =)
Просто Красавчик
Лучший ответ
Лично я пью пиво по выходным, да лучше пиво но не каждый день и в меру, его нельзя каждый день по 3-4 литра пить, а водку не пью и другим не советую это гадость (любая водка).
Пить лучше водКу, но без буквы "К"!
Павел Посконин
лучше вообще не пить, но если уж приспичило то лучше качественную водку под хорошую закуску.
Евгений Евген
иногда можно пива раз в месяц, а вообще пиво способствует развитию фигуры по женскому типу, алкоголь пить вредно! и лучше ничего не пить
Сергей Щербань
Водка без пива - деньги на ветер! :))
Дмитрий Есипов
Смотря в каких количествах?? ? лучше рюмку водки, чем литр пива)
Генадий Будко
"Губит людей не пиво, губит людей вода" (с
Смотря при каком раскладе! Например если встретился со страшной бабой, то пиво не поможет...
Борис Климов
Повторись молочком
Лучше пиво, чем водку, т. к. почки две, а печень одна...
Лучше водку, а пива в продаже нет это пивной напиток
Рахым Texnolog
Вообще ни то ни другое. А так от пива толстеют а от водки нет)
водку
пейте сок!
По мне так пиво - тоже лучше. Водку не люблю.
Vitaliy Kostiuk
-Что лучше пить? (Пиво или водку) По моему мнению пиво

- В раздел ОХОТА И РЫБАЛКА?
Компот!
Да лучше хорошего вина выпить, но действительно хорошего. А про пиво я на днях буквально прочитала, что все пиво которое делают в России - это пиво из порошка, как соки "Юпи" раньше были. Короче, это и пивом то назвать нельзя. Теперь даже не смотрю в его сторону.
сок
пиво легче:)