Охота и рыбалка
Что лучше пить? (Пиво или водку) По моему мнению пиво
Зелёный чай =)
Лично я пью пиво по выходным, да лучше пиво но не каждый день и в меру, его нельзя каждый день по 3-4 литра пить, а водку не пью и другим не советую это гадость (любая водка).
Пить лучше водКу, но без буквы "К"!
лучше вообще не пить, но если уж приспичило то лучше качественную водку под хорошую закуску.
иногда можно пива раз в месяц, а вообще пиво способствует развитию фигуры по женскому типу, алкоголь пить вредно! и лучше ничего не пить
Водка без пива - деньги на ветер! :))
Смотря в каких количествах?? ? лучше рюмку водки, чем литр пива)
"Губит людей не пиво, губит людей вода" (с
Смотря при каком раскладе! Например если встретился со страшной бабой, то пиво не поможет...
Повторись молочком
Лучше пиво, чем водку, т. к. почки две, а печень одна...
Лучше водку, а пива в продаже нет это пивной напиток
Вообще ни то ни другое. А так от пива толстеют а от водки нет)
водку
пейте сок!
По мне так пиво - тоже лучше. Водку не люблю.
-Что лучше пить? (Пиво или водку) По моему мнению пиво
- В раздел ОХОТА И РЫБАЛКА?
Чай блин.
Компот!
Да лучше хорошего вина выпить, но действительно хорошего. А про пиво я на днях буквально прочитала, что все пиво которое делают в России - это пиво из порошка, как соки "Юпи" раньше были. Короче, это и пивом то назвать нельзя. Теперь даже не смотрю в его сторону.
сок
пиво легче:)