Охота и рыбалка

Мужики! а спиннинг без лодки как пиво без водки?

фигня, на спиннинг можно с берега, как и пиво без водки))
Erzhan .
Лучший ответ
Макс, а если на такой речушке? Тут высморкаться на противоположный берег можно, посему лодка здесь как лишняя бутылка-одна головная боль: )
Ооо "теплосервис" Ооо "теплосервис" Блин вот места то....хочу срочно лето....и в тайгу по ручьям....
на лодке чаще бывает удобнее подойти к интересным местам, но и в сапогах не спешно побродить тоже хорошо !
Роман Н
и вовсе даже нет -у меня на Каспийском берегу в степях Казахских если не сетячить -то лодочка нужна для ловли бычка -а для этого спининг не нужен не удобно -самый то коротенькая уда с катушкой быстроподёмной! выходишь под расвет так чтоб город в дали почти растаил и опускаешь грузило и два крючка с мяском говяжим пропитаным валерианкой и карвалолом и тут удар за ним второй и так до 2 дня -
а спинингом хорошо с берегша пошвырять на кефаль ну или на селёдку или тарашку!!!
Эдуард Макаревич Во блин КЛАСССС!!!!У нас так же....мартовичок ловится ажжж....В нашем городе это первая рыба (и сушим и жарим и вялим и коптим и консервы домашние) БЫЧОК!
Бред голимый!
Денис Пугачёв
Ооо "теплосервис" Ооо "теплосервис" ага =) а с юмором тоже туго =(
Да, верно подмечено и складно ...
Иван Иванов
пиво без водки может и прокатит, но к спинингу желательна лодка, и не пытайтесь меня убедить что на берегу удобней! с лодки гораздо больше возможностей изобразить проводку так как ты хочешь, а с берега вечно что-то мешает то трава, то кусты, то коряга....
Novichok A N
Да можно и с берега ловить. Правда не везде.
я пиво пью-а водку нелюблю. спинингом ловлю с берега. на хорошую лодку еще не заработал и поетому -лучше удобно стоять на берегу чем неудобно сидеть в лодке.
Борис Ким
в помощьтебе штаны забродки если в рифму, а если серьёзно с лодки на стоячем водоеме неудобно ловить, постоянно крутит, обловил сектор вёслами шлёпай, пугай добычу, выводить заморочки, если один и без подсака, на лодке лучше сплавом по реке но и результат не так радует, чем тщательный прострел с берега
Ооо "теплосервис" Ооо "теплосервис" Ну блин....что вы все такие суровые....шуткую я =)
на спиннинг и с лодкой и без лодки ловить можно если умеешь опыт не пропьешь
Можно с берега (у меня с берега попалась одна из самых крупных щук 13,673г.).
Ю*
Юрий ***
Сервер Байтуллаев Фото в студию, сказочник