Охота и рыбалка
Как отучить мужа ходить на рыбалку?
для настоящиго рыбака это контрольный выстрел в голову
Легче застрелиться!
...лучше сразу убей!
От футбола, от хоккея, чтоб дома только сидел.. .
Лучше этого не делать!! ! А то начнуться вопросы только, в другой категории!! ! =(
Если он настоящий рыбак - ничего не поможет!! ! =)))

А смысл? Он там релаксирует, нам, женщинам, этого не понять! Я тоже пыталась поначалу, а потом один раз с ним сходила и поняла, что для него это непередаваемый кайф и отстала!
с радостью иди в салон красоты или с подругами в кафе, боулинг, танцы, в салон красоты почаще ...особенно, если рыбу не приносит ..НЕ ДУШИ ...отпусти
Я первые свои две жены именно за это убил....
для начала сами отучитесь ходить по магазинам
пойти вместо него
Почитал ---порадовался--- есть на Руси понимающие женщины-девушки и я думаю семьи у них крепкие---уважуха ВАМ КРАСАВИЦЫ!!!!
Реально. Моя половинка стала ловить больше меня. И я уже не так сильно хочу на рыбалку
Ходить с ним
Не-не-не !
Ни в коем случае !!!Ну зачем вам поникший муж ?..Оставьте ему радость =))
А на какую именно? А вы не думали над тем что человек без увлечений и хобби, просто деградирует
Научитесь сами рыбачить, я наоборот своего научила.
Я не считаю себя настоящим рыбаком, но лето жду как манны небесной, готов дыханием лёд растопить, или чарами. Скажи такое мне, порву как тузик грелку. Жён, как собак в гаражном кооперативе, а мечта это святое. А где в наше время ещё помечтать можно лучше, чем на природе. А природа без рыбалки это "мордобойка" под ёлкой. Мордобойка в былые времена в простонародье назывались пивные павильоны.
якшо муж ловить на одному місты, то туди насип ізвісті і в нього охота до рибалки отпаде год на два
не реально.. . :) по себе знаю...
Начните брезгливо реагировать на запах рыбы от него, желательно всей семьёй. Скажите, что в детстве русалок и водяных боялись, и рыбий запах вызывает у вас отрицательные эмоции. Главное-вы и его любите и хобби его уважаете, и у него появляется новая возможность о вас заботиться, как о маленькой беззащитной девочке.
Сочувствую.... но это неизлечимо.... это клиника....
Ходите с ним!!!
Сначала честно ответьте себе на вопрос: " А от чего, по требаванию мужа, будете отучаться вы? " Наверняка от того, что вам очень нравиться делать не захотите отказываться. Так почему же он должен отказаться от своего увлечения? У нормального человека должны быть разные интересы и возможность побыть одному или с друзьями. Или вы хотите, чтобы муж накопившийся стресс, усталость и раздражительность на вас снимал ?
Бесполезно, лучше не начинай!
Я видел ответ (Лучше сразу убей) Я с ним согласен, для нас это непросто добыча пищи. Вам этого не понять.
А зачем отучивать? Ходите с ним и проблема отпадет.
Я лично вообще не понимаю в чем тут проблема и зачем это вам нужно?? ? У меня вот лично РЫБАЛКА не хобби а скорей всего болезнь, и моя жена меня понимает. И на рыбалку мы едем не за килограммами рыбы, а за массой классных ощущений от которых руки дрожат и сердце бьется. А вот у Вас, есть хобби, увлечение, цель?? ? просто без этого вообще какой смысл жизни?? ? А если муж настоящий рыбак то респект ему и уважуха!!!
бесполезно. но есть ответ, посылай его на рыбалку!! ! может пройед но вряд-ли, это как алкаголь
вы хотите сделать его несчастным? а если он будет сидеть дома, вам будет хорошо?