Охота и рыбалка

нужны ли девушки на рыбалке

A.t. A
Конечно нужны. У женщин от природы терпения и усидчивости больше. Так - что, если не клюет - женщин в лодку и пусть ловят до упора; обязательно поймают.
Саша Пушкин
Лучший ответ
Если она с подругой, то можно . А если одна ...тут полностью присойденяюсь к Василисе . Мы очень часто ездили двумя семьями на рыбалку . Жены на берегу оставались, а мы рыбачили на лодке . Все было просто КЛАСС !!!Тем более жены работали вместе .
Конечно нужны, кому как не женщине/девушке насаживать червей на крючки

А если серьёзно, то такие вопросы удивляют порой-ну хочешь чем-то заниматься, в частности рыбалкой, занимайся, чего на всяких "типа рыбаков" обращать внимание и на их комплексы, по отношению к прекрасному полу?
Не, на червя лучше клюёт...
Смотря КАКИЕ и в качестве КОГО (ЧЕГО).
Юрий Эллер
лучше в бане....:)
А куда ж без них.
Безусловно нужны!
И стол накроет, и "грелка" в полный рост, и сама ловить будет, как же от этих прелестей можно отказаться!
мама-а стюардесса-рыба=нет -профессия а папка друзьям рассказывал как стюардессу жарил
Одно другому не мешает. Раньше, когда был по моложе, огого как были нужны. А сейчас, тем более!!!!
смотря куда удочку забрасывать будеш )))))
Бектау Ом
\Нет. только отвлекать будут
Qora Qow
Я бы с радостью взял. Два в одном.
Сергей Елин
Да! Когда я с братом на рыбалке, у него хороший улов
Roma
это уже не рыбалка однако))
Erbolat Tinali
нет!
Batyr Atayew
НЕТ!!!! червячка надень, рыбку сними, сигарету подкури, подай попить, замерзла-дай кофту, подстели под попу, не клюет, подсыпь прикормки, не клюет, поехали на другое место, АААААААААААААААААААААА!!!!
если им это интерестно
я точно нет!!!