Бабе рознь!! ! Я вот и без мужика на рыбалке обхожусь прекрасно!! !
Ну, а если вместо рыбалки - е... ка - так тут друг без друга ?? не обойтись.
Охота и рыбалка
Как вы думаете нужны ли бабы на рыбалке?
А нужна ли бабам рыбалка?
Только, если уж заслужили особого поощрения.
А так - нет, нет и нет.
Конечно нужны. Я и привезла на машине, и две щуки поймала, и домой чуть тепленьких отвезла. Разве мужикам плохо???
Какая прелесть есть в рыбалке?
Кто мне сумеет объяснить.
Крючок привязан к длинной палке,
Червей с десяток, лески нить.
И вот, проснувшись спозаранку,
Глотнувши кофе, съев омлет,
Живых червей засунув в банку
И взяв походный табурет.
Собрав все удочки, мормышки,
С утра, прикинь, какая прыть
Сундук с крючками взяв подмышку
Рыбак идет плотву ловить.
И не вздохнет, не шелохнется,
Буравит взглядом поплавок,
И ничего, что жарит солнце,
И все равно, коль дождь идет.
Когда же солнышко устанет
И соберется на покой,
Рыбак стопы домой направит
И весь улов возьмет с собой:
Один бычок, два пескарешка,
Три чернопуза и мальки.
И даже есть одна рыбешка
Длной- с ладонь моей руки.
Но он идет довольный, гордый
Домой приносит свой улов.
И черный кот с довольной мордой
Не оставляет и голов!
ПУСТЬ Я И БАБА, НО СОЛИДАРНА С МУЖИКАМИ!!!
Кто мне сумеет объяснить.
Крючок привязан к длинной палке,
Червей с десяток, лески нить.
И вот, проснувшись спозаранку,
Глотнувши кофе, съев омлет,
Живых червей засунув в банку
И взяв походный табурет.
Собрав все удочки, мормышки,
С утра, прикинь, какая прыть
Сундук с крючками взяв подмышку
Рыбак идет плотву ловить.
И не вздохнет, не шелохнется,
Буравит взглядом поплавок,
И ничего, что жарит солнце,
И все равно, коль дождь идет.
Когда же солнышко устанет
И соберется на покой,
Рыбак стопы домой направит
И весь улов возьмет с собой:
Один бычок, два пескарешка,
Три чернопуза и мальки.
И даже есть одна рыбешка
Длной- с ладонь моей руки.
Но он идет довольный, гордый
Домой приносит свой улов.
И черный кот с довольной мордой
Не оставляет и голов!
Нет!! ! Но если они с удочкой или спиннингом то
обязательно! Было что облавливали!! !
Слово знают!!!
обязательно! Было что облавливали!! !
Слово знают!!!
Чем же плохо, когда жена точно так же увлекается рыбной ловлей? ? Рядом - любимый человек... Прекрасное и умное увлечение... Дети... Да! Да! Дети !!
У нас в семье "Гуру" - муж... он и на перемет и на спиннинг... я только на поплавочную... сын - рядом с отцом.
А кто, кроме женщины, способен создать правильную прикормку?? ? А какое тесто с каким ароматизатором лучше ??.а качество теста?? ? Его нежность и мягкость?? ? Каким мужским пальчика доступно почувствовать ТО, что приятно рыбьему ротику?? ? А кропотливое знание дна и его особенностей?? ? А кто еще может терпеливо вываживать рыбу.... нежно и сильно?? ?
Это дурь собачья считать, что женщина на рыбалке - помеха. Это дуры - помеха, а жены, которые еще и друзья мужа... их единое целое... только помогают семье сплотиться вокруг общего увлечения!! !
Мы 28 лет ловим рыбу - вместе. И кто, как не я, может оценить по достоинству улов мужа?? ? Его мастерство?? ?
Жена не только тетка для кухни и постели - она способна разделить любое увлечение мужа!!!!
вот тебе бы ВиктОр твой лопатой да по затылку!
Дарагой, а кого же всю ночь жарить?!
нет.
Мои дочки и моя жена мне нужны! Они иногда лучше, чем я рыбу ловят! У меня не клюет, а у них - что с цепи сорвалась, но это иногда, а по больше части мой улов побогаче бывает. Вот и определяйся сам - нужны ли Тебе самому бабы!
бабой вообще то сваи забивают, а вот нужны ли мужчины, когда женщина рыбачит, лично мне нет!!!
ну если только отправить червей накопать...
На рыбалке бывает мужики своими советами только мешают. Нужны ли они?
Да чЁ мы там забыли?
Виктор думаю что да но не жоны.
Вообще-то нас спрашивают не про жён и дочерей, но я думаю так: или бабы, или рыбалка, или одно из двух
Я ездила с отцом на 3 дня, очень круто было, только комары сожрали, потом месяц волдыри сходили)
Ну правда я не баба, а девушка, мож бабам это и неинтересно...
Нужны все веселей за водой сгонять.
С бабами веселей! )))

ЖЕНЩИНА НА КОРАБЛЕ К НЕСЧАСТЬЮ.