Охота и рыбалка

А вы нуждаетесь в.. . В качественном ноже для охоты рыбалки...

у меня есть они.
но еще парочку приобрел бы))
Александр Панкрашкин
Лучший ответ
так то нет.. но коллекционировать люблю....
Gas Alexa
Нет, не нуждаюсь . 9 штук есть куда еще . Один филейный рыбу разделывать, щвейцарский подарили, самоделка, набор из трех ножей, сладных 3 штуки .
У меня нож обыкновенный перочинный для рыбалки. Леску резать и хлеб порезать, лук очистить.. . Для охоты-отдельная тема. Но по ножевым фирмам не загоняюсь.
ты может еще и в качественной обуви нуждаешься?
Юрий Тепляков
если отбросить излишнею напыщеность и самомнение то 99 процентов населения земли остро нуждаются -а кто в чём тут уж как сказать, я за себя чиркану пару строк -у меня ведро ножей но я всегда как замагниченый хожу возле мест где их торгуют или кто изобретает мне так и хочется забрать и доделать ,
Сыймык Рысбаев
Вопрос дилетанта. Нож для охоты и для рыбалки - это не одно и то же. А вообще не нуждаюсь.
Mister X
А у меня есть, и не один, ещё понадобится-ещё сделаю.
Орест Лопес
У меня три ...финки, одна с росписью
Хамза Шарипов
У меня есть.
Я уж точно НЕ НУЖДАЮСЬ!!!!У меня ОЧЕНЬ много РАЗНЫХ ножей. Ножей из РАЗНОЙ сталюги. РАЗНЫХ производителей. И номерных и не номерных. Как говориться -целый картофельный мешок. Но за двадцать с лихуем таёжной жизни могу с уверенностью сказать что в соотношении цена/качество-именно РАБОЧИЕ качества ножи от Mora ни кто не перепрыгнул. На вид вроде неказистые. Но в соотношении ЦЕНА/РАБОЧИЕ качества в этой ценовом диапазоне -действительно конкурентов НЕТ!! !Как говориться зачем изобретать велосипед? А по другой теории-зачем платить больше???
http://www.knife.ru/index.php?domain=knife&do=list&treeid=1&producer=Mora of Sweden&p=999Кто пользовался-тот действительно поймёт.
P.S. Моя ихма такова. Это чисто моё мнение и оно может не совпадать с мнением. других. Но мне АБСОЛЮТНО по барабану!!!!
Boburbek Bostanov
дааааааааааааааа
Дима Димитраш
ещё спрашиваешь! присылай скорей ! ; )
Ддддаааааааааа....
Не нуждаюсь. Я таким пользуюсь. (Как то ув. Батон на подобный вопрос о ножах выложил фото своего с белкой. ) У меня в укомплектованном ящике для рыбалки по текущему сезону подобный - с русалкой. Им и леску (узел) с мормышки срезать и банку с тушенкой открыть - все легко.
Pargev Petrosyan
все что мне нужно так это Magnum 357 или Colt .45
Юрий __________
Я, да! Ведь на рыбалке всегда нужен хороший нож. У меня лично есть один, этот нож всегда приходит на помощ, когда требуется туже рыбу почистить для ухи.