Охота и рыбалка

Товарищи! А вам не кажется что компании китайського производства, очень хорошие по качеству и низкие по цене?

Такие снасти, могут быть не плохими. Для новичков - в самый раз!
Shuhratillo Uraimov
Лучший ответ
Не знаю кому как а мне они не очень нравятся . Простой пример ( делюсь секретом ) .Когда иду покупать блесна всегда беру с собой магнит . Примерно из 30 штук одна попадает только латунная . Купил связку поводков, все проверил казалось, все . Но и тут надурили . Сам замок ( пластинка ) на карабине сделан как оказалось из чего - то не понятного . После пяти шести открытий и закрытий, у этой пластинки отваливается та часть которая держит в закрытом состоянии карабин. За блесна колебалки вообще молчу . Недогибы достигают 1.5 мм. а это очень много для колебалки .Такая блесна работать не может . Крючки так себе, максимум на 4 тянут . Толстая проволока, иногда покрываются налетом ржавчины . Катушки тоже восторга не вызывают, судя по отзывам здесь .
Константин Тан
чем больше таких компаний, тем ниже цены будут у брендовых, я за них !
Ruslan K.
так -нука прекращай палить мировых производителей !!!-трудолюбивый китай итак весь мир одевает кормит поит и игрушками обеспечивает от мало до велика, их компании стораются идти в ногу со временем и лдовить все ветра которые появлдяются чтоб не отставать а быть в переди на шаг, если товар привезён не бракованый а хороший то он не уступает а иногда и превосходит хваль !
как бы мы сдесь не говорили но любой рыболов который ловит не на продажу мечтает в душе иметь какую нибудь фирменную удочку или катушку и тд просто в первую очередь надо кормить семью и тд а хорошие снасти стоят не дешево вот мы идем и покупаем КИТАЙ в надежде что когда разбогатеем или подарят на день рождения что то стоящее если рыболов взял какую нибудь фирменную удочку в руки он всегда поймет разницу
Иван Фёдоров
Не знаю. Стараюсь обходить стороной эти компании. От греха по дальше.
Они то и выходят постепенно на Мировой уровень!!!
Если Китай заводской, то бывает неплохого качества. Если кустарщина, то чаще всего хлам. Сам частенько пользуюсь китайским товаром, но стараюсь выбирать покачественнее.
ЗЫ Не забываем, что большинство брендовых фирм, в т. ч. и рыболовных, размещают часть своего производства в Китае, т. к. там дешевле получается произвести.
Игнат Игнат
нет не кажется, бред
Иван Петров
это как повезет))))))))
По цене согласен, а качесто....
Вова Голдырев
Не кажется...
цены низкие а по качеству как повезет!
заводское китайское производство хорошее (не замечательное) но ЗАВОДСКОЕ и по цене приемлемое сломал пошол еще 2 купил)))) )
Ermek Imashev