если профессия то ни в коем случае рыбак это тяжкий изнурительный труцд весь по колено в воде и волной поливает холод ветер а ты на палубе маленького судёнышко посреди океана -
лучше хоти быть программистом и жопа в тепле и работать не выходя из дому
Охота и рыбалка
Какая мне прафесия подходит. Я думаю рыбак
Рыбак-промысловик - это тебе не рыболов, там всё довольно скучно и рутинно. То, что трудно и т. д. - это другое, трудностей нельзя бояться) ) Но само занятие это неинтересное.
ну и что, что не филолог, может с алгеброй на ТЫ !
умнику Евгению из рыбнадзора : рыбак - это промысловик - профессионал, рыболов - это любитель
Саня Высоцкий, если ты хочешь, чтобы твоя семья дрожала перед путиной : вернешься ль живой, ходи в рыбаки !
100%, что не филолог.
Рыбак это не профессия это развлечение . я рыбнадзор это профессия
Молодец пацан. Это хорошо, что есть хоть к чему-то стремление...
" Грамматей "
кто его знает, но вот"охочий до рыбы" не рыбак это точняк, я в прошлом тралмастер и "судёнышко" это супертраулер скажем " Профессор Клёнова"; куды бракам знать что такое настоящий пароход. так лошаки педальные обворовывают народ, бракуя, и потом понты дешевые колотят: "дескать рыбаки, и труд тяжел; а так гомосеки фуфлыжные.
Иди учителем работать! Желательно русского языка