Охота и рыбалка
Что значит "Рамки приличия " на рыбалке ???Я не в теме(((...Ваше мнение????
Понятно...если речь идет о приёме у королевы....в посольстве(где ПОЛОЖЕНО сохранять рамки приличия...чопорный вид...сдержанность....дабы не стать жертвой злых языков) умеренность в питие и еде!!!! Субботний вечер располагает к таким вопросам:) Всем приятного вечера!!!!
Один рыбак, обойдет чужие жерлички стороной, не доходя до рыбака метров 10 оставит "корыто",ящик, бур, подойдет тихо, поздоровается, Другой "догрохочет" до твоей лунки, бросит ящик и бур на лед, грохнется сам на ящик, закурит, и дымом тебе в лицо, Кто из них в рамках ?
думается мне -а как думается так и делается -не стану кричать на море чтоб не пугать рыбу и не пугать людей ведь за лмишним шумом можно не услышать зов тонущего! так же не подсяду к рыбаку чтоб мешать ему делать заброс, не буду долго его отвлекать лишними распросами, если случится так что кончатся снасти или наживка -такого не случится но вдруг*** то ни когда не попрусь чтоб стрелять по берегу, ведь это как в казино не отдалживают денег на игру, но сам помогу крючка дам или грузило но только глядя на рожу просящего, всегда помогу если вдруг у кого зацеп или борода, не пройти мимо если видишь что на или с рыбалки идёт колега рыбарь -нужно подвезти, про мусор вырубку деревьев -кустов, мытьё машины в море, или купании там где ловят -вообще не пишу, *а про питьё и еду так сам бог велел шашлычка на природе рубануть -выпить тоже не возбраняется только чтоб как парасюшка не упиватъся -из жизни пляж люди в воде на берегу тысячи один гусяра ужрался водочки а солнце добило в смертиняку его компашка в воду забежали этот чёрт тоже и решил поссать струёй ну и на глазах всего народа себе в рожу ссал -страшное зрелище, но не будем о грустном !
Бахрам Гулиев
Навеял...блин!!!!
Ушли пять человек на речку водки попить....
а вернулись четверо...меня звали....
У меня роды были...(одного водяной забрал - другую "Богиня - подарила)....
вот и не верь в приметы!!!!
Ушли пять человек на речку водки попить....
а вернулись четверо...меня звали....
У меня роды были...(одного водяной забрал - другую "Богиня - подарила)....
вот и не верь в приметы!!!!
Просто надо быть человеком-не мешать другим, не мусорить, не гонять музыку на весь водоем и тд, и тп и пр.
Пример приведу. У нас с товарищем пошел клев судака с двух лунок один за одним, рядом мужички были, увидав такое дело один с "глупой мордой"типо "это нормально"забуривается в аккурат между нами метров 5-6 было. Я не придал особого значения, пусть ловит, если получится, но сам так никогда не поступлю. Кстати стая быстро ушла, парень обломался, а наш улов был этот

Бахрам Гулиев
Надеюсь...этот мужичок...между Вами...ничего не поймал:)))
да в общем то можно приличия на рыбалке и не соблюдать, но при современном распространении передовых технологий ваше неприличное поведение может легко оказаться тем же вечером на всеобщем обозрении в интернете с не менее неприличными комментариями...
Не оставлять мусор после себя, не приставать к рыбакам с расспросами, не клянчить насадку и так далее. .
У меня недавно случай был. Пробурил 5 лунок и хожу по кругу, тягаю окуня по не многу. Оборачиваюсь, а в мои лунки уже 2-е удочки опуситили и с наглой мордой мне заявляют-
- Не ссы, мы не надолго.
Объяснять не стал, а просто буцкнул одному. Визгу потом было.... Так они ещё потом свои права качали ((( Ублюдки (((
У меня недавно случай был. Пробурил 5 лунок и хожу по кругу, тягаю окуня по не многу. Оборачиваюсь, а в мои лунки уже 2-е удочки опуситили и с наглой мордой мне заявляют-
- Не ссы, мы не надолго.
Объяснять не стал, а просто буцкнул одному. Визгу потом было.... Так они ещё потом свои права качали ((( Ублюдки (((
Приличия на рыбалке-это когда ты не буришь лунку под ж.... й у более удачливого соседа, когда после рыбалки за тобой не остается куча мусора. И дальше в этом духе.
К вышеперечисленному добавлю еще про отлить. Будьте внимательны, на свободных ледянных просторах могут находиться женщины, зачастую их трудно отличить от мужчин)) ) Но вобще-то они знают куда едут))
Бахрам Гулиев
Нам-кабанам проще - мы против ветра писаем!!!
Да и ОНИ все в фуфайках....
Да и ОНИ все в фуфайках....
Похожие вопросы
- Какие "рамки приличия" на рыбалке и где об этом написанно?
- Муж ездил на рыбалку, а привёз дохлую куропатку. Ваше мнение
- Телеканал "Охота и рыбалка" нынче уже не тот. Согласны? Ваше мнение.
- Закон о платной рыбалке. Каково Ваше мнение по этому поводу? Какими будут Ваши действия?...
- А как Вы относитесь к тому, что в телепередачах о рыбалке - пойманную рыбу ОТПУСКАЮТ ?? Ваше мнение ?
- Сильно расстраиваетесь, когда рыбалка (охота) срывается не по вашей вине?! ? =(
- вопрос такой: те кто играют в рыбалку на компьютере рыбаки? или кто? ваше мнение
- какой по вашему мнению котелок подойдет для охоты и рыбалки
- Ваше мнение - подойдет такое надувное кресло для рыбалки?
- Купил Удочку!!! Ваше мнение???
- Сидит Петька на рельсах....подошел Чапаев и говорит ...подвинься!!!!
Если не понял ...то рядом сверлю лунку(без слов)и ложу неразмотанную удочку...помогает