Охота и рыбалка
Муж ездил на рыбалку, а привёз дохлую куропатку. Ваше мнение
Бывает и такое, ничего особенного, мы с ребятами на рыбалку за кефалью маханули за семь морей в итоге не повезло, вернулись ни с чем, а на следующий день открыв заднею дверь машины на стоянке возле дома от туда выскочила цапля, вот это порыбачили, пришлось гонять за ней пол часа потом отвозить на побереже,, а мужу нужно доверять, ведь он о Вас не забыл -могли и сами ею закусить так нет же он как порядочный всё в дом всё в дом ,,удачи Вам
Всё бывает, а куропатку живую обычно не привозят. А Вам что, Серая Шейка дома нужна?
Настоящий мужчина! Всё в семью!!!
Лучше муж с дохлой куропаткой, на вашей табуретке,
Чем муж с живой рыбой, в кровати у соседки!
Главное к вам вернулся, да ещё дич принёс.
Сергей Ростовщиков
Молодетс Рыбачка. Ответ достойный уважения.
Ну негде было рыбу купить, бывает.
Если привез куропатку то это была последняя ведь они почти перевелись, может это была все таки не куропатка?
Рыбалка удолась)))))))))
он крут!!!
хорошо, что не с помадой на наельном белье, не нервничайте! мы чес слово один раз за клубникой в лес ездили и наткнулись на стайку куропаток, было бы ружьё - тоже бы обязательно привезли куропаточку! ..и последовал бы здесь такой вопрос - ездили за клубникой - привезли дохлую куропатку???! как реагировать???! =)))))
Мужик - настоящий добытчик. Раз рыбалка не удалась, принес другую живность. Советую приготовить как он любит, и хорошенько отобедать вместе.
Лучше, чем уже сказали, не скажешь. Да и в самом деле, не выгонять же его из дому с этой бывшей.. . куропаткой
Хорошо что пришел не с пустыми руками
я не знал што на рыбалку ездят ловить куропатку))))))) 0