Охота и рыбалка

не, ну а вдруг все таки я поймаю трофейного леща. лунка Ф 130, как быть то?

Просто бери с собой ножовку и делай прорези во льду, что бы не голосить на весь водоем . Как правило - пока прибегут начнут сверлить или леску перерубят, или сойдет . Мы вседа брали ножовку и конус прорезали от диаметра . Во первых тихо пилит, шум не сравнить с шумом от пешни, да 30 - 35 см. толщины лед пилится без проблем .Во вторых тебя сразу же " обрубят " со всех сторон .
Юридическая  Компания Timali
Юридическая Компания Timali
Лучший ответ
разве мало удовольствия тебе от того что такого поймал, ну не вытащишь, зато он будет при рассказе еще больше, и никто не опровергнет этого !
Vaxtangi Jincharadze
Сирожиддин Рафиев согласен. главное фотик успеть достать))))))))))
Vuqar Aliyev ну раз не вытащил,то в кадре будет только рамка для леща в виде лунки
Vuqar Aliyev Ну и ещё немного адреналину, для удовольствия от процесса
сверли 2 лунки с перехлёстом друг не друга...
самый лучший вариант как почуствовал что что то серьезное так и начинай кричать на весь водоем багор багор прибегут опытные рыболовы они помогут а вообще это не такая уж и маленькая лунка я первого когда он у меня в лунке застрял мормышку с губой вырвало я схватил его как клещами за глаза резко дернуул и он оказался метров за 5 от лунки но в нем было полтора кг а сколько в зачетном не знаю самый лучший способ это багорик но он всегда окажется недосягаем
Павел Аксёнов
Один держит, второй разбуривает лунку :)
Андрей Фролов
Ловкасть рук . и некакого машенничества http://www.youtube.com/watch?v=E2P4V2uUMaQ
Пишню с собой возите и в случае чего обдалбливайте