Охота и рыбалка

А Вы закрыли поплавочный сезон????

Изморось!!!

Приехали!!! Пальцы отваливаются((((((((((((((

Через пару часов!!!!

Путь домой!!!

Не бросайте поплавки....
найдётся место у реки!!!!
Akmal Ruzmetov
Даже не думаю... завтра как раз еду в ночную ))) Так что фотки увидишь только вечером в воскресенье )))
Сергей Мороз
Лучший ответ
Akmal Ruzmetov С тебя налим))))))
Не хотелось бы! Народ до заморозка, ловил на Ладоге отличную щуку, а поплавочники оттягивались на плотве. Рыбалка не хуже весенней, только руки мёрзли! За светлый день по 10-15 кг плотвы и по 2 десятка щук от... до 8 кг. Один чел поймал краснуху на 4кг.
В канале полно мелочи (плотва, язь, густера) 100-200гр. На спин, костыли до 500гр.
Пока все ловили, мы дрочили (мотор в ремонте), а на маленьком 2,3 л. с. пилить до места 3 часа! В такую погоду-ну нах!!! !
Мотор сделали и пришла зима!
Можа пойдёт оттепель!? Вот тогда оттянемся! В 2008ом, я ловил в заброс щуку 2го января. Может повторю это действо в 2012 году!?
Akmal Ruzmetov От нас и до Вас тепло идет)))))))
Сегодня уже +5 и дождяра шпарит....никуда не вылезти((((((((
Лишь за пивком до магазина))))))))))))
У нас уже лёд на реке, какие поплавки? И на подлёдную страшно-лёд тонкий, провалишься (((
а я и не открывал поплавочный сезон, подсел на воблеры, теперь до открытия нового сезона придется страдать !
Скоп Денис
так вот куда уходит наша тарашка ты ей привет с каспия передай !
закрыли уж с ноября месяца как закрыли ждём с нетерпением весны, как долго время тянется !?!
Кирилл Графов
Нет. Не закрывал. Но я больше на зубатых выезжаю.
А льда в Ирландии практически не бывает.
Спасибо за фото отчет. С уловом тебя. И с наступающими.
Menahem Berman
Клевый отчет, только у нас уже второй месяц лед стоит, сейчас уже сантиметров 40. Но с поплавком и зимой ловим. Только поплавок чуток другой, меньше белее и притопленый в лунке. ))))
Как его закрыть если на улице+9?
Гольфстрим греет не на шутку! Льда похоже в этом году не видать!
Ждем холодных ветров с Гренландии!
Всегда при возможности ловлю зимой на речке летней удочкой ...Рыба часто стоит на течении вдоль кромки льда, буриться на краю опасно а удочкой в самый раз, только снасть должна быть гораздо нежнее для зимы чем на фото ...У меня поплавок грамма три не больше и леска основная не толще 022..
А мне и со льда нравится рыбачить на поплавок, особенно когда мормышкой трясти не надо. Положил удочку и сидишь ждёшь, когда поплавок начнёт шевелиться...
__
___ ___
я закрыл 2 мес назад - лёд 50 см.
да, поплавочный сезон я закрыл ещё в ноябре, ловил краснопёрку матчем.... хотя при желании можно и сейчас побаловатся уклейкой
Jalyn Adishov
Пока нет льда на реке-сезон не закрыт!
Давно, 2 месяца назад зимний открыл
Андрей Ющук
Лично я закрыл. Теперь снасти ждут прихода весны, когда начнется весенний ход плотвы. Вот тогда я буду давать "дрозда" рыбам. Сейчас жду льда...