Охота и рыбалка

Можно ли носить пневматический пистолет

Носить то можно!
Но если полиция найдет, может ограбление навешать! А это страшнее! Скажут ты бабушке угрожал и сумку вырвал! И палочку на тебе сделают!
У меня разрешения есть и на боевой и на травматику. Но особо по улице со стволами не разгуливаю.

Банальная проверка документов, досмотр, а что это, а вот у нас кто то старушку, палатку ограбил.
Nazaraly Imanov
Лучший ответ
Носить то можно. Но где? зачем? в чём? для чего? когда? Если отвечаешь дяде полисмену вразумительно и уверенно на эти вопросы, подтверждаешь свои ответы документально и показаниями свидетелей и очевидцев, то можно почти не бояться негативных последствий. Минутный выпендрёж перед девочками ЭТОГО стоит?
Qwerty Qwerty
Носить - как? Если в коробке (чехле) и пули, баллончик отдельно - то можно.
Если в кармане (кобуре, за пазухой) и готовый к стрельбе - нельзя.
мона даже пулемет и ехать на базар и спросить - скока-скока? за килограмм или весь мешок?!
зачем его носить с собой вообще?
можно, но он должен быть разряжен!!!
Женя Силенков
Можно! Без всяких разрешений! Нет на него никаких разрешений! Стрелять нельзя на улице и направлять на людей и животных!
да
А*
Аза ******
в россее всё можно, одно исключение пападос
Alex Alek
Можно.... и ограбление они не будут вешать если не будешь им размахивать!
я думаю да в принцепе главное иметь разрешение. его надо взять в суде подписать доверенность и всё носите на здоровье