Охота и рыбалка
Сколько примерно стоит приличный охотничий нож? На какую сумму ориентироваться?
Приличный нож-от3 до 8 тысяч, отличный-от 10 тысяч и выше.
Вот приличный:
Это Outdoor Edge SwingBlade, он же Eka SwingBlade. Цена - 3200-3880 руб.
"I've seen alot of guys using these and most of them swear by them..." >> - "Я видел много парней, которые использовлаи такие ножи, большинство из них очень довольны".

Охотничий нож продается строго по охотбилету (при наличии лицензии на огнестрельное оружие) и относится к холодному оружию. Номер ножа вписывается в охотбилет и заверяется печатью магазина.
Такой нож проблематично подарить. Обычно дарят сувенирные, или туристические. Стоимость таких ножей от 300 рублей. Они общедоступны. Удачи!!!!
0т 2500 и до бесконечности.
Я бы сказал тысячи 2-3, не меньше. Главное, не ошибитесь со сталью и с эргономикой ножа. Обязательно "покрутите" нож в руках перед покупкой. И убедитесь, что нож не "сувенирка" и наоборот, что сталь не перекалена.
Удачи в выборе!
Смотря что такое охотничий нож... учитывая что у нас ножи просто в 3 раза дороже, то дешевле 1 т. р. даже самый дешевый нож стоить не может.
от 2000 руб.
от 2500 р Я бы посоветовал ножи из стали Х12МФ (КОВАНЫЕ)
http://bars1.tiu.ru/
Александр Трушин
Тоже нравится эта железка,особенно от Бирюкова.
я себе купил за 3000
мне подарили нож дамасская сталь, стоит он примерно от 3000 до 4000 тыс. не считается холодным оружием
Александр Трушин
Интересно,что это за нож за 4 миллиона?Даже у Архангельских не встречал ножа дороже 399 тыс.