Охота и рыбалка
Что на ноги на зимнюю рыбалку одеть?
валенки с калошами. очень рекомендую!
Любая обувь, а сверху чулки химзащиты...
Смотря в какой климатической зоне ты проживаешь. Например у нас зимы достаточно мягкие и в серьёзной обуви нет необходимости. У меня вот такие ботинки на меху.
А кагда оттепель, то одеваю сверху бахилы хим. защиты.

Валенки! Если есть еще термостельки! Они в аптеках продаются! Я вообще поражаюсь! Как можно вытащить себя в мороз из-за нескольких рыбок?
я в бурках хожу.
Валенки, а сверху чулки химзащиты...
валенки и калоши. первое - для тепла, второе - чтобы ноги не промочить.
Сапоги с термовкладышами. И тепло, и комфортно, и перемещаться можно на любые расстояния. С валенками и химзащитой не сравнится. По производителю - это уже от кошелька зависит: Baffin, Kamik, Lemigo, Йети и т. д.
купи обувь, либо с мембраной, или с чулком впитывающим, к примеру: либо BAFFIN, либо KAMIK, либо SOREL, IPISH SETTER, но по мне зимой, BAFFIN лучше других; даже резиновые сапоги. И, главное термоноски, в шерстяных преимущества такой обуви теряются. Валенки конечно "круто", но вот ходить в них трудно, задорнов трепло, пиндосы не тупые, тупые те кто в "кондовое" верит.
Унты
Валенки
Лучше всего унты. И всегда когда зимой на рыбалку собираетесь берите обязательно горчичный порошок если ноги всеже замерзнут порошок поможет.
чё нибудь тёплое с шерстяными носками и горячий чай в термосе
Похожие вопросы
- что и как надевать на ноги для зимней рыбалки чтоб ноги не мёрзли..дорогостоящие сапоги не покарману
- Что надеваете на ноги на зимней подледной рыбалке ?
- Какую Палатку купить для Зимней Рыбалки ?
- Зимняя рыбалка. Увлекаюсь всесезонной рыбалкой кроме зимы хочу попробывать но практически ничего не знаю
- а вы помните свою первую зимнюю рыбалку???
- У вас есть секреты зимней рыбалки?
- Полезен ли эхолот на зимней рыбалке?
- Зимняя рыбалка!!! Подскажите новичку!!
- Инвентарь зимней рыбалки
- Стоит ли идти на зимнюю рыбалку в зимних кроссовках? и чем можно заменить коловорот?