Охота и рыбалка

А вот Вас рыбацкий календарь подводил когда-нить? =) Ну было такое- что рыбок показывает 4, а не словили ни шиша?

Shibin Konstantin
моя поговорка гласит
Даже в самую плохую погоду, в самом плохом месте -хороший рыбак, что нибудь да поймает !!!
а календарей нету у меня не дарят наверное я гад!
Владимир Гаврилов
Лучший ответ
Рыбалка женщина- это не рыбы, а водка! Если показывает 4 -значит 4 ящика ее родимой... и пусть все лещи остаются живыми.!
Про100 Ярик
Shibin Konstantin ГринПИСовцы, иттить их=))
Теперь понимаю- куда муж рвётся все время!
А то всё:-на рыбалку, да на рыбалку!!=))
Песня была с такими словами " ...все врут календари .." И я полностью согласен с этим, да и ты тоже можешь согласиться . Например - 28 мая 2012 года в календаре стоит отличный клев. На самом деле 26 мая вечером с севера начинает надвигаться непогода. 27 мая давление начинает падать, северный ветер усиливается, начинается к вечеру дождь. В итоге 28 мая: дождь, северный порывистый ветер и плюс ко всему магнитная буря . Будет рыба клевать или нет, стоит ли верить календарю ???Самому не так уж и трудно понаблюдать за погодой за 2- 3 дня до рыбалки . Смотреть изменение давления, направление ветра, температуры, прогноз магнитных бурь можно посмотреть набрав в поисковике " прогноз магнитных бурь "( ссылка не проходит) . Остальные данные свободном доступе в сети есть по месту жительства .
Денис Степанов
Не когда не пользовался.
Все рыбацкие календари - это реклама! И сбор денег.
Сергей Ли
не календарём надо пользоваться, а личным опытом и на конкретном водоёме.
Ivan Ivanov
Shibin Konstantin Личного опыта- хоть отбавляй=)
Водоемы тож есть, хоть и не личные, а вот календарик-то, сволочь-подводит иногда=))