Охота и рыбалка

а с вами происходили когда нибудь страные истории на рыбалке или охоте? может кто то леших видел?)

Фи
Филя
История рассказана знакомым охотником .Поехали на взморье, на каспий . Естественно на шлюпках, так как воды там на многие километры где по колено, а где и по пояс. А вот земля далеко. Как всегда на три дня, вечер второго дня, завязавшись за камыш, естественно макая кусочки хлеба в жирную сурпу из дичи, травили анекдоты, пили водку. Вдруг послышался переодический всплеск, как будто кто то приближается. Ночь, никто из за тента выглядывать не решился. Когда как шаги приближались, кто мог быть, на десятки километров ни единой человеческой души. По тенту постучались, забыл сказать мужиков было трое, потом этот ктото откинул немного тент, и мужики замерли. К ним заглядывала морда человека, со всеми признаками свиньи. Старая, ещё 60х годов ушанка, фуфайка на которой небыло живого места от дыр. Этот тип с пятаком вместо носа, и выдвинутой вперёд челюстью спросил, не видали ли они деревянный рыбацкийй кулас. Мужики замотали головами, и он ушёл. Так же как появился со звонкими всплесками. Они были в ужасе, все видели одно и тоже. Я конечно в это не верю, но мужики Богом клянуться, что это был не человек, а какоето существо, живущее рядом с нами, где то в камышовых джунглях.
Александр Ткаченко
Лучший ответ
Друг утверждает, что видел хозяйку озера, после литра Гаваны Клуб. На следующий день, когда протрезвели, он не отказался от своих видений.
Сергей Шаров
видел старт инопланетного корабля из тайги.
Андрей Лиршафт
Видели с другом около 12 ночи что - то похожие на НЛО, курс меняло почти под прямым углом . Так же менялся цвет этого НЛО . Наблюдали примерно 3 - 5 минут, потом исчезло .
Знаю много историй как смешных так и печальных, баек, былин ...

Но что самое обидное, они рассказываются не тут, а на встречах друзей, под треск поленьев у костра.
Parubec51-Corsar
Видали и не раз! На снегоходе прошлую неделю рассекали по жерлицам, с собакой в санях!!
Vlad Black
Иду я на рыбалку, а вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина…

Не ссы! Всю нечисть наша красная армия в 18 году покрошила
http://www.youtube.com/watch?v=wgCK2rP_4us
А*
Антон *******
июль, жарко, шарюсь по берегу со спинингом, место глухое, издали почти по пояс в траве и без футболки кто то пробираеся когда подошёл, по нему можно было изучать зэковскую живопись, вот и подумаешь, лешиий привидится, ай ладно показалось, а тут не знаешь чего ожидать. И что луше?
Это сколько же надо выпить, чтобы леших видеть?
На рыбалке ничего ТАКОГО не видела. Бывает ежи вокруг палатки возятся или кабанчик поблизости хрюкнет. А НЛО в наш век наверное каждый видел, только многие не понимают, что за фигня.
ходил прошлым летом за мной кто-то . затылком чуял его. а так его не видел. положил хлебушка на пенек отстал. вот такие дела...
Над этим все смеются до поры- до времени. Потом перестают. Меня когда-то целую ночь водило в знакомом лесу треугольной формы со стороной около 1 км. Потом днем посмотрел- я несколько раз проходил возле машины. Не употребляю никакой дури, не курю, пью оооочень редко (это для любителей позубоскалить на эту тему) , очень хорошо ориентируюсь на местности. Как тогда мог блудить- непонятно, видать лешак водил.
Странная была история, приехали на охоту, а ловили рыбу!!!))
Если хорошенько "нарыбачиться" или "наохотиться", то не только лешего можно увидеть, но и белочку поймать
Василий Лысеня в виде пузыря с надписью белочка пришла
ага и белочки кругом