Охота и рыбалка
Приморожены пальцы ног. Во время охоты.
Нужна экстренная помощь на дому. Воскресенье. Попарили. Что намазать, как поступить?
растирать, а парить то нельзя... .
При отморожении в первую очередь погибают нервные окончания и их повторное прорастание к пункту назначения обычно сопровождается болезненными ощущениями, в данной ситуации нужно набраться терпения, принимать противоспалительные препараты ( например вольтарен, диклофенак) , поливитамины (упор на В1, В6), местно применять согревающие мази ( например випросал, апизатрон) , но лучше все это делать после осмотра сосудистого хирурга.
в больницу и ни какой самодеятельности чай бредём не в кландайке -звони в больничку и требуй доктора! -давай выздоравливай!!!
Зря ПАРИЛ! Я для таких случаев всегда в холодльнике держу баночку с гусиным жиром. Иди в травмопункт, будет проще и лучше. Чем быстрее осмотрит специалист, тем легче будут последствия.
стопка чачи плюс два стакана маджары говорят от всех болезней помагает я только так там и лечился правда маджары станчиков 10 ничего неподелаешь всетаки хохол а если серьезно лучшее средство как написала АННА это бальзам спасатель
Звони в телефон и заказывай скорую помощь! Приедут и мазью разотрут какой надо и уколы сделают по желанию, всякие витаминные и потпитывающие силу!
Купите крем Спасатель. Он должен помочь.
Парить как раз и нельзя. Одеть носки теплые и ходить. Я ноги обмараживал до пузырей (как после ожога) . Главное ходить, чтобы кровь разгоняла все. Может быть больновато - но терпимо.