Охота и рыбалка

На рыбалку сегодня иду, на Урал, лёд 70 сантиметров мороз -32. Чё брать? Коньяк или водочки?

Андрей Горун
Лучше яйца дома оставь чтоб не отмерзли:))
Леха (Толстый)
Лучший ответ
Термос с горячим чаем.
одно-другому не помешает
Азрет Биджиев
А про снасти не забыли?
Лучше спиртяги
Прихвати ещё и спирт. Когда нажрёшься и обмёрзнешь, будет чем растереться.
голову
Arman Nalbandyan
Не пей в такой мороз... и лучше на рыбалку не ходи.. . не надо! Здоровье нужно беречь, а не закалять с ворастом это особо хорошо начинаешь понимать!
Юрий Терзи
Водочки, коньяк на сердце влияет
Александр Татаринцев а водочка полезная?!?!
На морозе нельзя пить. заснешь и помрешь.
Ни то и ни другое. Лучше горячий чай или кофе, можно немного коньячка добавить. Также можно добавить имбирь и корицу, а для смягчения - молока, масла сливочного. Крепкое спиртное даёт кратковременный эффект, потом идёт сужение периферийных сосудов. А принимать постоянно - сам понимаешь, отключка и смерть, в лучшем случае - серьёзное обморожение.
удачки) , как обычно водочки, и не один флакон)
Иван Черняк
бери коньяк и не сразу бутылку а по 50 сосуды расширились потом сузились а ты полтишок опять расширились и не одну а пару бутылочек так и досидишь только для 32 гр лед тонковат смотри наверное течение большое подо льдом в промоину неугоди удачи
Гоха !!!!!!!!
Палатку, Чай в термосе.
Алкоголь снижает чувствительность к холоду, именно поэтому люди находящиеся в подпитии обмерзают.
А уснул и замерз, в дальнейшем ничего хорошего, обычно это чревато ампутацией... .
Sergei Molostov
термобелье
лёд 70 ( Тротила 200 грамм ) потом коньячка !
Толик Шевченко
Лучше дома с бабой всё это...
Babur Satimov
Лучше снасти возьми. А коньячку 50 грамм лучше в чай горячий добавь. Греться водкой или коньяком на морозе - популярнейшее заблуждение. Сосуды расширяются, сначала становится тепло. А потом наоборот замерзнешь еще сильнее.
Чай и эл. носки
#5
#nurbol 5 Mkr
если хочешь вернуться домой живым, возьми с собой голову, а коньячок и водочку оставь дома
снасти не забудь...
яб коньяк взял )) еще бы валенки 3 кофты пуховик ватники и рукавицы на меху ))) Хотя пока сверлить будешь согреешься )
всего, и побольше.
Коньяк, ибо водочка паленая почти вся. ) Да и не на много он дороже, и вкус приятней.
Andrei Vikunov
Чай, и кофе, снасти, и двигайся по больше!
лучше остаться наедине с "грелкой" во все тело!! ! рыба не убежит
Tema Kolpashikov
Коньяк конечно же и под закусочку шоколодочку, самый смак!
И то, и другое))
Андрей Горун Думаешь?? Коньяк и водочка не срубит??
водочку. и главное удочки не забыть)