Не менее 4м в разложенном виде!
Нужно для того чтобы ездить на рыбалку на скутере,т.к сами понимаете неудобно с 1.5 палкой ехать))
Охота и рыбалка
Бывают ли такие удочки чтобы их длина в сложенном виде не привышала 70см?
салам скутеристам пабап бабап! ! ты чё придумываешь велосипед -походу у тебя япошка коротконожка да? но не беда -спинингов таких валом в любом магазине на выбор от до метров и стоят до 50 баксов середина 30-вообщем я когда на двух колёсах на рыбалочку гоняю то все 4 -5 спининговложу в заплечный чехол -у меня он с непромокаемой ткани сделан с таким расчётом чтоб спининги положил и иногда стеклотексталитовую палку для чего???? -а когда с уловом назат шпарю то под ноги баул ложу и сидеть получаетсмя неудобно ноги девать некуда а текстолитину положил и прёшь как на чёпере отдыхаешь, ВООБЩЕМ-делай из трубы сантехнической тубус и его обшивай чехли и на спину через плечё вешай второй плюс -этой конструкции если ты упал то не сломаешь спининг -ато бывает заедешгь за 80 км в скалы в песок и вдруг пистык и упал да так не удачно чтол спину писец -всё поворачивай и домой! а так защита есть !
Не поверишь! Такие бывают! Достаточно зайти в магаз-глаза разбегуться! Можно и 5 метров уложить в 70 см
Называются - телескопические. Бывают и меньших размеров в собранном состоянии.
Я сам езжу на рыбалку на велосипеде и на мокике. У меня все снасти убираются в чехол 1,30. Вешаю за спину, удобно.
А моя самая длинная удочка - 7 м.
Такие удочки называются телескопическими.
я салмо видел 4м. 42 в сложенном виде
Любое штекерное (не штекер как класс удилища, а штекерное по методу сбора) удилище больше 70 см.
Это только телескопы китайские меньше.
Теоретически, можно махалку 4-ч метровую найти которая подойдет.
Это только телескопы китайские меньше.
Канешно бывают. Складные.
Конечно, бывают! Причем куча разных. Любой длины - хоть 8 метров! Посмотрите тут по ссылке. Обращайте внимание на транспортную длину. Есть и совсем мелкие, которые складываются. Очень удобно - хоть в чемодан клади http://www.huntworld.ru/catalog/rybalka/udilishcha/filter/dlina_m-is-4-or-4,2-or-4,3-or-4,5-or-4,7-or-4,8-or-4,9-or-5-or-5,3-or-5,4-or-5,9-or-6-or-6,3-or-6,8-or-7/vid-is-телескопические-or-телескопический/?utm_source=otvety&utm_campaign=otvetymailru
Четырёх метровые удочки например в складном виде не привышают 50-и см, а уже пятиметровые см этак под 70.
Есть такие удилища. Обычно - это телескопический спиннинг, его часто применяют как донку.