Ну если упор сделать на слова ХОРОШУЮ и КАЧЕСТВЕННУЮ, то VARIVAS
А так.. . очень много хороших плетенок SunLine, Unitika, Yamatoyo, YGK (ориентируйстесь на сумму от 2000 руб. - это 8- жильный ).
Толщину плетенки подбирай под свои условия ловли. . разрывную нагрузку опять же под условия ловли и под указанную на спиннинге. . можно превысить. . но не переборщи.
Размотка думаю самая оптимальная от 150 м и выше.
Power Pro - о ней говорят больше плохого чем хорошего.. особенно сейчас очень много подделки, многие ее приобретают по причине. . "шнур и ладно. . дешево и сердито! " а потом хвалят. . хотя сами с нормальными шнурами никогда не сталкивались и не знают что это такое, а качество познается только в сравнении "плохого" и "хорошего"
Про плетенку Pontoon 21 буквально на днях услышал от "знающего" человека. . что шнут "так себе" .. в целом ничего хорошего, после чего аналогичный отзыв получил от консультанта магазина тесно сотрудничающего с компанией Moscanella, а соответственно и с Pontoon 21
Охота и рыбалка
ДПервую быстро изодрал-а второй моток нынче на третий сезон собираюсь пользовать-наверно не супер, за то цена 340р.
Посоветуйте хорошую, качественную плетёнку пожалуйста. И подскажите как правильно выбирать плетёнку в магазине.
Возьми Spiderwire Ultracast Invisi Braid, или Fire Line Tracer; а вот по толщине смотри от условий (приманки, способ лова) , если по проще, то Fire Line Cristal .как выбирать? покупай в нормальном магазине (помогут с выбором) , а не в ларьке.

На плеть (шнур) не ловил ни разу, сам в этом году хочу пробовать, мне давали совет на Power Pro,у нас стоит 700 деревянных, или Ponton21,тоже не плохая, но дороже...
Вот тут про Повер
Вот http: /foxfishing .ru /catalog /index /49/991 /про Понтон, пробелы убери, ссылки не проходят....
Вот тут про Повер
Из более менее бюджетных PowerPro и FireLine.
Настоящую Джапонию бери и не парься ценник от 4440 йен, (где-то 40 зелёных бакинских рублей в Джапонии)