Охота и рыбалка

"Важен процесс...а результат - это часть процесса"....А у Вас было...чтобы процесс не пошёл???

Нифига не поймал(((((((((((((((
Зато такой релакс получил как в Космосе побывал)))))))))))))))))))))

Просто стоял...курил...и напевал любимого Г.Лепса "РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕ")))))))))))))))))))))
????? ?????????
Привет Гамлет! Ты как всегда в своём репертуаре: " просто стоял.... курил. и напевал... ", а ты не подумал, что ещё и людей подразнил своими картинками? А?
И почему напевал, а не во внутрь принимал? Чё за непорядок?:)) )
На следующей неделе тоже собираюсь скататься, сезон открыть, поймаю или нет не важно-главное процесс и релакс:) , а заодно и новое пополнение приманок искупаю.
У нас тоже местечки красивые имеются, и большие кораблики под носом не снуют:)))... только экстремалы порой шныряют туда-сюда

Женя Сирык
Лучший ответ
????? ????????? Дарова)))))))))))))))))
Согласись...лучше картинками подразнить...чем портить рыбацкий междусобойчик...политикой....
поиском евреев(((((((( нападками на всех и каждого????
Дурдом националистический здесь устраивать!!!!
Виталий Емельянов "Экстремалы туда-сюда ...". и ни одного ЛЕБЛЕДЯ....
Поехали 1.12.11 на закрытие сезона и налетели на топляк. Заклинило мотор. В итоге рыбалка не получилась. Нас оттащили до машины, там пробухали с хозяином дома, где машину ставим, пару дней и поехали домой.
По приезду домой, пошёл в сервис. Там насчитали 12 штук за ремонт. 2 шестерёнки, 2 сальника+работа!
????? ????????? Жесть))))))))))))
Зато пару дней в тумане))))))))))))
правда потом "ломки"....бррррр(((((((((((
Поздравляю ...
Да, в такой обстановке трудно что поймать. Мой муж в таких случаях в СУПЕРМАРКЕТ заходит, там иногда свежие сазаны продаются. А РЕЛАКС - Классный (особенно с ЛЕПСОМ и с ЛЕБЛЕДЕМ тоже),,,,
????? ????????? Танюха....зДря ты так....вот год назад....другого не сохранил

http://otvet.mail.ru/question/47395205/

Рыбы полно....отсюда до моря 10 км....вода довольно чистая!!!!

Ах...мадам...простите...не казните...
на коленях умоляю(((((((((((
Вам Любви желаю
с 8-ым марта поздравляю!!!!
И на столе белка(в смысле)рыбы
Каждый день желаю)))))))))))
Да-да! Или за рыбой или на рыбалку. Кстати это где ?
????? ????????? Литва...порт...
Владимир Бугров Спасибо. В Питере похожее место есть. Хотя где таких мест нет . .
Процесс это хорошо, а когда есть и результат то еще лучше. Но даже если Вы ничего и не поймали, то как гласит народная мудрость " отсутствие результата это тоже результат" Поэтому с какой стороны не глянь.. . рыбалка это здорово!