Охота и рыбалка

Рыбачил на снасть охан ?

Нет и не собираюсь. А кто на эту снасть ловит, тот ЧМО, ФУФЛО и КОЗЁЛ вонючий!
Иван Ломакин
Иван Ломакин
63 283
Лучший ответ
Ахан - браконьерская снасть для ловли осетра на течении. Как устроен рассказывать не буду. Сейчас практически не используется. Осетра стало мало, а статей за него много.
Андрей Стыцюра
Андрей Стыцюра
80 220
сеть это обычная только очко 100мм и больше обычно не длинная, используется для ловли крупной рыбы, сома, толстолобика и т. п. Сэр здесь приверженцы разрешонных видов ловли, можно приготовится к тому что несдержаность и бескультурие некоторых Сэров может причинить вам душевные потресения!! ! но будем надеется на благоразумие обоюдное!!!
Да правильно.
Первым делом толерантность.
Ведь главное в жизни человек, а потом всё остальное.
Не стоит человеку бить по башке, если он не понимает, пагубность своих мыслей и действий.
Пусть он своим умом дойдёт, что так поступать нельзя. Даже если жертвой этого толерантного понимания, станут тонны рыбы, гектары лесов, сотни озёр и рек.
Которых возможно не увидят его дети, внуки и правнуки, такие же люди.
Ничего страшного в этом нет.
Главное блеать толерантность !
Нет. Таким не пользуюсь.

Слышал, что снасть довольно индивидуальна. Там нужно подбирать размер ячеи по размеру сапога. Что бы упавший в воду бракоша мог легко запутатся.
я рыбачил, и не не всегда браконьерил, хотя не без этого.. .
вопрос почему вы считаете что рыбачить сетью - значить браконьерить? ! то есть в магазинах вся рыба браконьерская?
Борис Фишер
Борис Фишер
9 531
это промысловое орудие труда что вы тут умничаете, какое нафиг браконьерское.... да не любительское, а именно промысловое, если есть промысловое разрешение то ей можно рыбачить, что промысловик будет с удочкой сидеть? не смешите, вся рыба на рынках, магазинах и т д добытая промысловыми орудиями лова
На Амуре и Амурском лимане ей раньше калугу, осетров и тюленей ловили, сейчас почти не употребляют, правда её там Ахан называют.
А что это:))?

Похожие вопросы