Охота и рыбалка
тысяча рыбаков оторвались от берега возвращали всех но кто то в плавь сам! может это героизьм или знает что дома есть?
ВЕЩЬ, а вот мой рецепт: 1. двойная перегонка (с разведением первого выгона, водой до 18 градусов) 2.Очистка активированным углём (10 упаковок на литр) около 1 месяца, переодически встряхивая. 3. Настойка на шелухе кедровых орехов, тоже месяц, продукт получается отличный. Кстати хочу сделать "алфавит", настойки на абрикосе, боярышнике, вишне..., яблоках и так 31 буква (интересно, что есть на Ы) собираю рецепты.
Серж Моторин
Да, скоро пойдёт кленовый и березовый сок,на них продукт изумительный получается.
Uluk Berdikulov
на ы только ымбирь знаю-шучу!!! прорбовал первый раз по ошибке разбавлял первую выгонку до половины водой получилось меньше ожидаемого выход-с отбором голов и хвостов ,а последующие перегоны делал уже 70% заливал и поднимал выход до 92% первичной с отбором головы ,эта наука непаханое поле для эксперементов хотя занимаются этим почти 2 тыщи лет
Вплавь ломанулись те, у которых было в машине. По пояс искупались, у которых рядом дом и в доме как на фото.
Я тоже настаиваю по разному, но самая от простуды это перчинка чили на 0.5 водки и две недели выдержки. Сам никогда на проблемный лед не лезу.
*;*;*;
лед по барашек можно считать проблемным , я не последний имею ввиду ?
плавали, знаем, синоптиков надо было на Колыму отослать, силу и направления ветра совершенно другое предсказали ,
Uluk Berdikulov
так их как женщину послушай и сделай всё набарот! смешно -а наверное в той ситуации страшновавто -я летом то тонул мне не понравилось а зимой ещё противней!!!
конечно знает, что дома есть чем согреться, хотя и стоит а холодильнике (я водку имею ввиду ) поэтому и вплавь! где хоть оторвало, я чего то не слышал ?
Uluk Berdikulov
толи краснодар толи ставрополь не раслышал по новостям сказали в лиман их потащило но всех спасли
Никита Журавлев
В Краснодарском крае на Кубани.Всё утро про это трещали
У нас на Финском и Ладоге некоторые рыбаки берут с собой белую простыню. .
Когда льдину оторвёт и несёт в море, прилетят спасатели, а рыбаки ХОП, простынкой накрылись и их не видно. . Можно ещё рыбки половить)) )
Uluk Berdikulov
так вот как работает нелегальный канал по переброске россиян за кардон! всему виной простыня !!!а что если что отмазка конкретно железобетонная типо рыбку ловил увлёкся так и оказался в забугорье!
Александр Блинов
подобный бред сочинили не здоровые на голову люди , и распространяют его им подобные , сам то попадал на отрывной лед ?
Летят по небу вертолёты МЧЭСа
Одни на Ладогу другие на залив
Уж сколько лет пилоты смотрят
С интересом на странный спорт
Безумный групповой заплыв
Дрейфует льдина, а на льдине не пингвины
Не в клёве дело здесь критерии не те,
На лёд выходят настоящие мужчины
ИМ В ПАДЛУ ЁРШИКОВ ТАСКАТЬ НА МЕЛКОТЕ
Одни на Ладогу другие на залив
Уж сколько лет пилоты смотрят
С интересом на странный спорт
Безумный групповой заплыв
Не в клёве дело здесь критерии не те,
На лёд выходят настоящие мужчины
ИМ В ПАДЛУ ЁРШИКОВ ТАСКАТЬ НА МЕЛКОТЕ
Uluk Berdikulov
у лещенко в песенке есть слова придут чистолюбивые дублёры -в команда молодости нашей интересно кого он имел в виду -наверное вертолётчиков они как члены команды перехватывают эстафетную палочку -зща что им огромное спасибо!!!