Охота и рыбалка
Рыбаки,а вы какое слово произносите в тот момент когда у самого берега срывается большая рыба?
трехэтажный мат!
Ах ты ...И т д в таком же духе!! ! =)
Все матерные слова.
... -нельзя написать.. . -удалят...
ОХ лучше не спрашивай, а то меня "забанят"
матерное!
Ору и топаю ногами и кричу мужу: "Догоняй!!!! "
Сначало было слово - БЛИН, блин.. . Потом - слово за слово и начинается разбор полётов. :))
Нехорошее...
Орем на жену, потому что не вовремя подсачик принесла)))
Ничего не говорю - я на нее прыгаю и прижимаю ко дну, чтобы не уплыла и прошу кого-нибудь помочь ее вытащить - несколько раз уже так было на рыбалке.
Здесь лучше не повторять - уши завянут...
Е... ь коня в ухо
и аже если не очень большая произносим...
Такие слова, которые и вслух сказать стыдно, как правило матерные.
да мне стыдно, но слова не очень хорошие.
очень не хорошее ))) типа ССССука
вот гааааад
Моб твою ять!
"Пелять!!!! Надо крючки наточить, или вообще их выкинуть"-что то вроде этого
японский городовой.
Слово на букву "Б"
Вспоминаю призводителей такой "крепкой" лески, рыбака который не забыл заточить крючки, проверить поводки и т. д. и т. п. Шучу. Обычно это фраза "в следующий раз приведи дедушку "!!
Стараюсь сдерживаться. Но в основном "вкусное" - блин!
Говорю "НА" и показываю в догонку сорвавшейся рыбе фигуру из пяти пвльцев
Матерю себя !!!за тупые крючки и старую леску
на "БЛ" начинается, на "ЯДЬ!!! " кончается =))
Ебс тудей!
бляяяяяяяя, ебучие рога, чтоб тя с....))) вот как то так)))
такие слова лутше не писать.