Охота и рыбалка
граждане рыбаки! вам снятся с афигенным уловом сны? а кто нибудь задумывался, по сезону ли виды рыб во снах ?
Я во сне ловил щук на жерлицу на... заснеженном газоне у себя перед домом. Да так клевало хорошо! Точнее из 10 где-то флажков были все открыты. Я даже запарился вытаскивать. И щуки все кило на 2! Хорошо, что в унитазе лунка не приснилась.
... Муж уехал на рыбалку, а сосед поставил палку ...Кто женой не дорожит - тот на озере дрожит !
Чина (Step By Step)
Это сон такой? Мечты нереализованные? Тогда все притензии к мужу.
Стас Лебедев
мучатся живя с дураком большая глупость !чем увлечение рыбалкой ! а тьам где муж и жена одна сатанга они и перепехнутся душевно и на рыбалку вместе отправятся !
Диман ты прекращай такие вопросы задавать -что не в курсе чтоли что уже более 20 лет существуют технологии заказа снов -то есть програмирование и планирование сна -какую рыбу хочешь ту и смотришь только поверь на слово буквами -ни одного раза не заказывал рыбу -всё время прекрасных дев с очеровательными впуклостями и выпуклостями заказываю -вне заказа снятся только вещие смны паерждупенрждающие о возможных непонятках-если считаешь что я шучу то ошибаешся конкретно -в поискавик долбани -программируемые сны и внимательно следуй инструкциям у меня это заняло 2 месяца нго оно того стоит -удачи !
Как ни странно, но сны про рыбалку, как правило, снятся в соответствии с сезоном. Я только сейчас обратил на это внимание. Оффигеть!
Было раз из подо льда двух огромных толстолобиков вытащил!
Явно не сезон был!
А моей как приснится, что рыбу поймала так беременная! Значит малыша поймала!
Явно не сезон был!
Вообще видеть рыб во сне, это к прибыли, в рублях имеется в виду.
Игорь Морозов
а если в долларах, то какая должна присниться рыба ?
Vova Dogadin
А я думаю что АКУЛА.