Охота и рыбалка
Граждане рыбаки и охотники а вы верите в суеверия? Если да то в какие именно?
Я верю лишь в одно суеверие - в собственную неспособность поймать рыбу.
Я гражданин начальник--не верю!
В приметы некоторые верю, а вот в суеверия нет, поскольку мозгов хватает, чтоб понять то, что если не везёт на рыбалке, то в этом точно не виноват кусок мяса или консервная банка
если взял водку, то снасти запутаешь, будешь долго распутывать, терпения не хватит и всё оборвёшь))
Что рыбу брать с собой нельзя ни в каком виде и баб тоже
скорее в приметы, чем в суеверия, зимой клева не будет, если деревья и кусты в красивом инее, это наверно связано с давлением и влажностью, а перемена в погоде, всегда связана с поведением рыб,
Олег Усенко
в иней я ловил и неплохо ловил! вот в туман-не клюёт
рыбу, яйца на рыбалку не брать, собираться только самому.
Олег Усенко
а яйца-то почему?
рыбную консерву на рыбалку не брать, перед рыбалкой не бриться
не брать на охоту с собой ничего мясного
Никогда никому не рассказывать точное количество пойманной рыбы - клёва не будет.
Всегда рассказывая об улове, немного хотя бы преувеличить размер рыбы пойманной, а то в следующий раз крупнее не поймаешь. )
А вообще не очень верю.
Верю в то, что если взять с собой на рыбалку рыбу или поесть её перед рыбалкой, то уже интерес к рыбе поубавится и не будет сильного желания её ловить.
А вообще не очень верю.
поехал на охоту, открытие сезона, билетик блин попался...
СЧАСТЛИВЫЙ!
13 с одной стороны и столько же с другой...
так ничего и не подстрелил.
весь сезон!
СЧАСТЛИВЫЙ!
так ничего и не подстрелил.
весь сезон!
не, не верю
если не взял водку, то добычи не будет
Если перед охотой посмотреть на женскую ляжку - к удачной охоте!