Охота и рыбалка

А правда, что если приехать на водоём и убрать весь мусор на берегу, то потом рыба начинает клевать как бешеная?

Alex Kotlaychkov
это правда, если убрал, то значит хорошая примета для рыбалки !
Аркаша Барковский
Лучший ответ
Это фантастика! В 200... году, не помню точно, пособрали 10 картофельных мешков на пляже у Сумской протоки. Умаялись, отлежались, пошли в озеро и Чупа-Чупс!!! .
В позатом году, наши Колпинские вывезли 120 мешков дерьма с Орла.
Насчёт клёва не спрашивал, по ходу, им было не до этого!
Каждый год приезжаем и жжём всё что можно сжечь. В этом году на первую рыбалку приехали, жгли костёр около часа, чтобы более менее убрать помойку. Бутылки, мешки, контейнеры, сети-всё в огонь!!! Даже презик нашли!
Тимофей Власов
Сам раньше не верил. А теперь всегда мешки для мусора беру на рыбалку, вместо прикормки.
Конечно правда :))) а вот если бы не было свиней которые бы загрязняли природу было бы вообще супер ...придешь на водоем а там битые стекла, пакеты итд, еще и ковры стирают, чтобы половить нужно на лодке подальше уплыть туда куда свиньи на авто и пешком не могут добраться )
рыба не оценит такого дешёвого прогиба-ходить шныряжить за всяких кутакпасов-не ездий туда где срачь -нет там рыбы
Конечно! Добрые дела всегда вознаграждаются!
Viktor Alekseevich
Правда, убери проверишь. Если вдруг клёва не будет, не удачный день, на следующий уберёшь и клёв будет.
Конечно правда рыба видит что вы хороший человек и идет к вам
думаю что да
нет, эт неправда