Охота и рыбалка

Подскажите на каких сайтах лучше разместить рекламу о рыбалке и охоте? ---

Сезон подкатывает и новая база уже готова принимать рыбаков. Волга матушка ждет и пойма рядом. Если кого заинтересует лично, вопросы прямо мне. Кроме базы - есть малобюджетные варианты типа деревенский дом.
Евгений Цхе
Если ты про Ахтубу, то там рыбы нет! А так попробуй здесь, у нас лохов много! http://www.fishing.miass.ru/viewforum.php?f=9&sid=3a2f71222c78d6339616a2fa6
Жылкыбек Оралбаев
Лучший ответ
Евгений Цхе На том сайте поломка, войти не получается.
на свою аву вписку мути -знающий где половить на волге звонить 2124564421241654
а так местные сми обьявку и по местным каналам бегущей строкой так же очень действенно на местных сраных радиостанциях рекламу отбивать -только опять получается что на рыбаке хотят нагреть руки -гусары за любофь не платят!!!! ни копейки барыгам не плачу -ловлю на морре !
авито. ру-читают многие и такие об'явления там встречаются
Я размещал на специализированных форумах. Можно найти подходящую группу в Моем мире, или создать свою. Социальных сетей полно, и они все поисковиками ловятся. На рекламу не потратил ни копейки. Заняло по времени около недели. Рассовывал ВЕЗДЕ. Где-то удалили, но поисковик всё равно выдаёт. Хорошо также простенький ролик в ютьюбе или на рутьюбе. Название поинтересее - типа Рыбалка на Воле, и теги обязательно - Волга, рыбалка, улов, рыба, какая ловится. Короче, чтобы любой кто рыбалкой интересуется в любой комбинации тебя нашел. Рекламы в СМИ я не давал ВООБЩЕ. Она не работает в бюджетном варианте. Можешь проверить - набери в поисковике "Озеро Линево Фазенда". Это моя база. Штук 20 ссылок вылетит - и ни копейки потраченных денег. Удачи!
Есть в google такая программа adword, то если кто-то делает запрос в поисковике про рыбалку или охоту, то автоматически появляются ссылки на ваши материалы
думаю в соц. сетях или на поисковиках, но стоить будет дороже