Охота и рыбалка

А если я на рыбалку жареную рыбку возьму?)))

На рыбалку можно брать рыбу морскую если ты на речке ловишь а если на море то речную. А причина та что ты везешь речную рыбу с морской знакомится и наоборот.
Владимир Ворона
Лучший ответ
А если у тебя уже есть жареха, то зачем тебе на рыбалку ехать ???Плохая примета, клева может не быть .
Batyrzhan Rumbaev
Это большой риск. Вы еще её возьмите на корабль с мужиками, которые на нём на рыбалку собрались.
таки прекрасно вкусняшка такая :)
pe
petrenko.65
Примета плохая.
Если кто-то увидит, то при неудачной ловле могут последовать обвинения, т. к по примете на рыбалку рыбу не берут с собой
Лёха Конахов
Ещё добавить хлебушка, бутылочку водочки и можно ловить рыбку.
кода еду сам, как то без разницы, хоть вяленую или в консервах, а вот если с кем то и для него это табу, уже проверено, рыбалка не пойдёт, хотя бывало и так, что приехал на место, а оно занято и у мужиков на сковородке жареный минтай с макарошками и рыбачут неплохо
Алиби Алиби
шикарно!
и пол-литра водки и соленый огурчик и бородинского хлебушка и пива 2 литра ( балтика-3).
и на хрена тебе рыбалка нужна?
иди в гараж и кайфуй!
Dmitriy Zelenov
Алексей Чеботарев Какие водка-пиво-гараж?))) Вообще-то я дама!
не в коем случае этого делать нельзя. клева не будет. проверено
Дамир Хайров
могут и обвинить
Денис Родимов
Примета очень плохая! солидарен с Борисом, Мы рыбаки - народ суеверный!
Нельзя! С ней одной домой и уедешь!
На рыбалку рыбу не берут её ловят