Охота и рыбалка
как лучше ехать отдыхать в Геленджик дикарями или по путевке??? а главное как по дешевле...
Если Вы - толстый, ленивый и не дай Бог ещё и больной, то по путёвке, если терпеть не можете расписаний и привязки по времени, то дикарём, тем более, что сейчас у многих "частников" тот же набор удобств, что и в спецотдыхалищах, а у многих и лучше.
Дикарями удобнее, свободнее, не будете голодать.
Санчес ну ты задал! без апилясиона! и с настоем! я за дикарство как в спорт лото 82 или 6 то есть запас харчей с бродягами в складчину запас самогона и в путь на трёх пяти жипах -да и куй с ними можно и на скутерах просто плечи устанут -и с собой денег по 200 баксав на Сэра -про удачки и подводнае абарудванье ни пишу! и вопрос с девками решить нада лучше по дороге взять по контракту! своих тащить отдых губить и фото и видео камеры !!!
А хрен его знает. Везде есть свои плюсы и минусы.
Путёвка - стол + ночлег + приличный пляж + мед. страховка.
Дикарём - MIN трата денег (?) + ?всё остальное, но полная свобода!
конечно, дикарями дешевле..
Ну если подешевле то в ближайщее подмосковье к Маньке доярке.
считаю что лучше ехать дикарями (хотя опять для кого как) , мне было удобней купить билеты туда/обратно, туда приехали, автобус (частник) подождал пока мы найдем жилье (у него уже были забронированные места для нас по договоренности с местными, но они не понравились и мы нашли сами) .
1-от расписания не зависимы, когда хотим пришли/ушли
2-от завтраков не зависимы (когда хотим-тогда едим)
3-едим что хотим, те на завтрак пару бутеров ис холодным чаем, в обед супчика в кафе, и вечеров каких нить фруктов
Дешевле в Турцию.